Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября от Павла Глобы
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября от Павла Глобы

443
Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября от Павла Глобы
Всем нам так или иначе любопытно заглянуть в будущее. Что готовит нам судьба? Будет ли она к нам благосклонна? Вопросов, конечно, немало. Однако довольно часто справиться со страхами и сомнениями помогает астрология.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» предлагает вашему вниманию прогноз на неделю от ведущего российского астролога Павла Глобы.

ОВЕН




Астролог рекомендует Овнам не начинать неделю с трудновыполнимых дел. Постарайтесь начать ее легко, а дальше уже втянетесь в работу. Во вторник и среду вам может повезти в деньгах. А в четверг вы сможете должным образом проявить себя на важных встречах и переговорах.

ТЕЛЕЦ


Специалист предупреждает о незапланированных тратах в начале недели. Помните, что, если вы неожиданным образом получите крупную сумму денег, то не спешите ее тратить. Лучше всего подумать о будущем. Вся неделя в целом будет касаться именно финансовой сферы. Избегайте необдуманных трат и не совершайте покупок, которые вам впоследствии не принесут пользы.

БЛИЗНЕЦЫ


Эта неделя будет идеальной для того, чтобы поменять работу на более оплачиваемую. Возможно, вы давно к этому шли, и вот наконец подвернулся удачный момент. Вам неожиданно могут предложить нужный вам вариант. Кроме того, вы можете получить прибыль. Наконец вы сможете себе позволить ту вещь, о которой так давно мечтали.

РАК


Начало недели пройдет для Раков относительно ровно. Во всяком случае, ничего сверхъестественного происходить не будет. Середина недели станет временем проявления себя. Вы сможете продемонстрировать начальству свои лидерские качества и дадите понять, что вы чего-то стоите.

ЛЕВ


Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября от Павла Глобы


Львам стоит помнить, что в этот понедельник им лучше отсидеться в сторонке. Время для активных действий наступит лишь во вторник. Именно в этот день вы сможете успешно завершить начатые еще на прошлой неделе дела. В финале недели стоит быть внимательными к своему окружению. Кто-то из них способен на предательство.

ДЕВА


Собранность и серьезность – это то, к чему нужно стремиться Девам на этой неделе. В последнее время вы очень рассеянны, от этого страдают практически все сферы вашей жизни. Соберитесь и готовьтесь к важным делам.

ВЕСЫ


Весам рекомендуется с 21 по 29 сентября сохранять дружелюбный настрой. Даже если вам кто-то пытается насолить или вывести из себя, постарайтесь сохранять спокойствие. Конфликты могут плохо отразиться на вашей репутации, да и ваше спокойствие – залог здоровья нервной системы.

СКОРПИОН


Представителю этого знака зодиака рекомендуется не отлынивать от насущных дел. Трудностей на этой неделе будет немало, однако если вы нацелены на результат, то вы справитесь с ними без труда.

СТРЕЛЕЦ


Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября от Павла Глобы


Стрельцам эта неделя сулит денежное вознаграждение. Однако астролог ограждает представителей этого знака зодиака от необдуманных трат. Постарайтесь тщательно распланировать свой бюджет и не сорить деньгами попусту.

КОЗЕРОГ


На этой неделе вам лучше не уезжать далеко от своего дома. Дальние поездки не сулят ничего хорошего. Возможно, что они могут навредить даже вашей репутации. Кроме того, не стоит вести серьезные переговоры, поскольку они тоже не принесут ожидаемого результата.

ВОДОЛЕЙ


Эта неделя принесет вам немало финансовых потерь. Настройтесь на то, что вы будете много тратить, но при этом не будете видеть пользы от ваших покупок. При этом денежного вознаграждения пока не предвидится.

РЫБЫ


Рыбам не стоит слишком себя нагружать работой. Астролог рекомендует им продолжать трудиться в том же ритме, что и обычно. Вряд ли на этой неделе кто-то оценит ваш рабочий порыв.

Недавно мы предлагали вам узнать о знаках зодиака, которые легко читают чужие мысли.
#Павел Глоба #Астрология #Прогноз #Неделя #Предсказание #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК