Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог Марианна Абравитова рассказала, какие поступки повлияли на болезнь Анастасии Заворотнюк
Эксклюзив

Таролог Марианна Абравитова рассказала, какие поступки повлияли на болезнь Анастасии Заворотнюк

196
Таролог Марианна Абравитова рассказала, какие поступки повлияли на болезнь Анастасии Заворотнюк
Вся страна продолжает с замиранием сердца следить за перипетиями в жизни Анастасии Заворотнюк. Как известно, женщина до сих пор находится в тяжелом состоянии. Лучшие врачи продолжают бороться за жизнь всенародной любимицы. При этом родственники сохраняют молчание по поводу состояния актрисы. Стоит отметить, что слухов о здоровье звезды день ото дня становится все больше и общественность уже не знает, какой информации действительно стоит верить.



В прессе появлялась информация о том, что женщина находилась в коме, однако ныне она уже опровергается. В то же самое время находятся и те, кто сообщает о том, что Анастасия и вовсе не болеет, настаивая на очередной продуманной PR-стратегии. На днях же журналистам ИА «Экспресс-Новости» стало известно об интервью пациентки клиники, где на данный момент пребывает актриса. По словам женщины, Заворотнюк действительно сейчас в тяжелом состоянии. Она также подтвердила и диагноз актрисы – глиобластома. Пациентка развеяла все слухи относительно выздоровления актрисы. По ее убеждению, шансов на благополучный исход у Анастасии нет.

Таролог Марианна Абравитова рассказала, какие поступки повлияли на болезнь Анастасии Заворотнюк


Таролог Марианна Абравитова в силу своей профессии не может оставаться в стороне. Женщина регулярно делится прогнозами о жизни звезд. На этот раз она прокомментировала болезнь Анастасии Заворотнюк. Она решила мыслить глобально и посмотреть на жизнь актрисы в целом. По ее словам, во всем есть логика и полноценная картина вырисовывается из поступков и ситуаций. Абравитова считает, что нужно искать причины сегодняшнего недуга актрисы в поступках прошлого. При этом акцент она делает именно на том, что когда-то актриса увела из семьи мужчину. Марианна считает, что такие дела не проходят бесследно, они возвращаются в двойном размере. Кроме того, смущает таролога и то, каким способом был зачат ребенок Анастасии. По ее словам, дети, зачатые с помощью процедуры ЭКО, не от Бога, поэтому за это тоже нужно платить своим здоровьем.

Таролог Марианна Абравитова рассказала, какие поступки повлияли на болезнь Анастасии Заворотнюк


Экстрасенс также отметила, что многие звезды так или иначе сталкиваются с разного рода проблемами и несчастьями. Связывает она это с жесткой привязкой к карме. Иначе говоря, за все в этой жизни нужно платить. Все поступки, совершенные ранее, дадут свои плоды в будущем.

Марианна считает, что Анастасия сможет справиться с болезнью, поскольку карты не показали ей смерть. Она уверена, что после болезни женщина сможет пересмотреть свое мировоззрение и будет жить совершенно другой жизнью.
#Марианна Абравитова #Таролог #Анастасия Заворотнюк #Здоровье #Карма #Причины #Болезнь #Поступки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК