Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 24 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 24 сентября

231
Любовный гороскоп на 24 сентября
Информацией о том, каких сюрпризов стоит ожидать всем знакам зодиака в личной жизни, поделятся корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам необходимо поменьше капризничать и вредничать. Рано или поздно такое поведение может надоесть вашему возлюбленному, что приведет к не самым приятным последствиям.

Тельцам не нужно бояться жаловаться своим вторым половинкам на что-либо и просить у них помощи. Они вам не откажут и будут только рады тому, что вы им открылись еще больше.

Наиболее благоприятным день окажется для тех Близнецов, что пока остаются одинокими, но мечтают о том, чтобы обрести свое счастье. Именно сегодня их может ожидать судьбоносная встреча.



Раки, которые хотят вывести свои отношения на новый уровень, могут заняться этим именно сегодня. Звезды сулят им успех в этом вопросе, если только их избранники не выступят против такого шага вперед.

Львам нужно почаще хвалить своих возлюбленных, делать им приятные комплименты и спрашивать их о том, чего они желают в данный момент. Поверьте, они оценят такое внимание по достоинству.

Дев могут ожидать некоторые неожиданные открытия, связанные с их вторыми половинками. Пока сложно сказать, будут ли эти открытия позитивными или нет.

Весам надо учиться умению уступать своей пассии хотя бы в некоторых моментах. Через некоторое время вы обнаружите, что ваш любимый человек тоже начнет вам в чем-то уступать.

Любовный гороскоп на 24 сентября


Скорпионы могут удивить своего избранника, приготовив ему большой романтический ужин или заказав столик в ресторане. Но перед этим убедитесь, что у вашего партнера по отношениям нет других важных планов на вечер.

Стрельцы не должны позволять окружающим обманывать себя и водить за нос. Будьте осторожны и рядом со своим любимым человеком, который тоже может воспользоваться вашей рассеянностью и отсутствием бдительности.

Козероги будут сильно заняты в этот день, поэтому с трудом найдут время для своего возлюбленного. И все же постарайтесь предпринять все усилия для того, чтобы выделить на общение с ним как можно больше времени.

Водолеям следует подарить что-нибудь своей второй половинке без повода. Это позволит приятно ее удивить и порадовать. Не исключено, что уже скоро она сделает вам ответный приятный сюрприз.

Рыбам ни в коем случае нельзя постоянно сравнивать своего спутника со своим бывшим. Не забывайте о том, что каждый человек индивидуален.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК