Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 24 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 24 сентября

250
Гороскоп здоровья на 24 сентября
О возможных изменениях, связанных со здоровьем, в жизни каждого знака зодиака 24 сентября 2019 года расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны будут сегодня чувствовать себя хорошо. Достаточно периодически следить за своим состоянием и предпринимать элементарные меры защиты от инфекционных болезней.

Добиться отличного самочувствия в течение всего дня Тельцам удастся благодаря длительному и глубокому сну. Сонливость и недостаток сна будут для вас главными врагами.

Близнецам пора вспомнить о том, когда в последний раз они проходили полное обследование. Если это было давно, то запланируйте себе на ближайшее время поход к врачу.



Даже в случае если Рак будет себя сегодня чувствовать хорошо, ему нельзя расслабляться и забывать о мерах предосторожности. Простуду можно подхватить практически в любом месте.

Для Львов этот день станет особо травмоопасным. Сохраняйте спокойствие и внимательность на протяжении всего дня, соблюдайте все правила дорожного движения и перехода через проезжую часть.

Девам необходимо употреблять больше фруктов и овощей, богатых на витамины, и другие полезные элементы. Воспользуйтесь такой возможностью, пока с приходом холодов количество свежих плодов резко не сократилось.

Весам можно задуматься о том, довольны ли они своей формой. Если есть желание избавиться от лишнего веса, то этот день является идеальным для того, чтобы подыскать себе диету и вспомнить о спорте.

Скорпионам в вопросе лечения следует доверять только профессиональным врачам. К советам близких, конечно, прислушиваться тоже можно, но окончательное решение о выборе методов лечения лучше принимать только после консультаций со специалистом.

Гороскоп здоровья на 24 сентября


Стрельцам стоит поменьше нервничать. Особенно не нужно этого делать по пустякам. Относитесь ко всему более спокойно и рассудительно, но при этом не увлекайтесь успокоительным.

Козерогам, которые работают в офисных условиях, необходимо начать ежедневно проводить время на свежем воздухе как минимум час. Не стесняйтесь просить кого-то из близких составить вам компанию в пеших прогулках.

Водолеям необходимо отказаться в этот день от употребления спиртных напитков и газировки. Замените их на соки и обычную воду.

Рыбам не советуют присматриваться к экстремальным диетам, которые, вместо ожидаемого эффекта, могут привести к крайне негативным последствиям.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК