Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Известные российские актрисы, которые не дожили до сорока
Эксклюзив

Известные российские актрисы, которые не дожили до сорока

388
Известные российские актрисы, которые не дожили до сорока
На самом деле актёрская профессия - это настоящий сумасшедший дом с постоянными встрясками, нервами и депрессиями. Это на сцене или на экране актрисы красивы и улыбчивы. А в реальной жизни их профессия порой - как год за два.

Но в погоне за славой, или просто затем, чтобы не выбыть из обоймы, артистки зачастую стараются не обращать внимания на проблемы со здоровьем. А когда становится совсем худо, выясняется, что медицина уже бессильна.

На самом деле актрис, которые по разным причинами ушли из жизни достаточно молодыми, очень много. Но сегодня ИА «Экспресс-Новости» вспоминает три известных, но очень печальных судьбы.



Надежда Смирнова


Сыграв в ленте «Сказка как сказка» ещё 16-летней школьницей, Надежда Смирнова заставила говорить о себе и режиссёров, и критиков, и зрителей. Её карьера не просто пошла в гору - полетела. Трудоголик, влюблённая в свою профессию, Смирнова не отказывалась ни от одной роли. Кроме одной. В фильме «Круг обречённых» она сниматься не стала из-за суеверия. Там она должна была сыграть жертву, которая гибнет.

Вот говорят, что бывают роковые роли, которые губят артистов. А для Смирновой отказ от роковой роли стал… роковой ошибкой. Через некоторое время у неё выявили рак, с которым она отчаянно сражалась в течение нескольких лет. Но проиграла. Актриса умерла 18 ноября 1995 года, немного не дожив до тридцати трёх лет.

Известные российские актрисы, которые не дожили до сорока


Наталья Юнникова


Эта актриса сделала себе имя в популярном сериале «Возвращение Мухтара», хотя сыграла и в нескольких других. Но вот какой переменчивой бывает Фортуна. Несмотря на известность, новых предложений она так и не дождалась. Чтобы хоть как-то прокормиться, она работала продавцом в магазине. Но денег всё равно не хватало.

Наталья впала в сильную депрессию, всё ещё не понимая, почему её так быстро забыли. А потом Наталья Юнникова умерла. Страшно, неожиданно и странно. По официальной версии, она оступилась у себя дома и, падая, ударилась головой. Произошло кровоизлияние в мозг, и Наталья скончалась. Ей было тридцать семь, а трагедия случилась 26 сентября 2017 года.

Позже её друзья усомнились в правдивости официальной версии, предположив, что с Натальей мог случиться кардиогенный обморок. А его, в свою очередь, вполне было способно спровоцировать патологическое нарушение сердечного ритма.

Известные российские актрисы, которые не дожили до сорока


Ирина Метлицкая


Ирину Метлицкую называли самой красивой актрисой с самыми грустными глазами. Её взгляд и в самом деле таил одновременно и печаль, и загадку, и что-то ещё, что влекло к ней мужчин.

Об актрисе Метлицкой страна узнала после выхода на экраны фильма «Расписание на послезавтра». Но зато считанное число людей знало о её смертельном недуге. В 1995-м актрисе поставили смертельный диагноз - рак крови. Понимая, что это всё равно не лечится, Метлицкая ещё с большей энергией ушла в работу, стремясь успеть как можно больше до того, как болезнь её одолеет.

Зрители рукоплескали её ролям, даже не догадываясь, что рак уже пожирает её изнутри, а она держится из последних сил. Позже артистка всё-таки попыталась отыграть у болезни хоть какое-то время. Даже ездила лечиться за рубеж. Но всё оказалось напрасным. Её не стало 5 июня 1997 года. Актрисе было всего тридцать семь.
#Актриса #Судьба #Жизнь #Карьера #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК