Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что ждет вас в октябре
Эксклюзив

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что ждет вас в октябре

491
Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что ждет вас в октябре
Если на вашем любовном фронте пока что пусто или вам кажется, что рядом с вами находится не совсем тот человек, самое время совершить расклад на Таро и узнать, какие перемены в личной жизни сулит вам осень. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют гадание на старейших картах всех времен и народов — Таро, которые поведают вам, чего ожидать в следующем осеннем месяце.

Перед тем как совершить гадание, примите удобную позу, закройте глаза и мысленно поблагодарите Вселенную за то, что у вас уже есть. Почувствуйте, как приятное тепло разливается по всему вашему телу. Затем сконцентрируйте свое внимание на вашей персоне, сделайте глубокий вдох и ощутите, как вы вдыхаете приятные осенние ароматы. Откройте глаза, выдохните и смело выбирайте одну из трех колод ниже.



Колода 1


Осень сулит вам настоящие перемены, которые коснутся одновременно всех сфер жизнедеятельности: личной жизни, карьеры, благополучия. В октябре вы сможете стать лучше, судьба подарит вам огромное количество возможностей, которые позволят вам больше зарабатывать, лучше себя чувствовать и обрести гармонию в семейных отношениях. Те, кто еще не состоит в браке, встретят свою вторую половину. Этот человек вполне сможет стать вашим будущим спутником жизни. Выбор лишь за вами.

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что ждет вас в октябре


Колода 2


В октябре вам лучше оставить все как есть. Не стоит строить больших планов и пытаться реализовать огромное количество идей именно в этом месяце, ибо он неблагоприятен для этого. Все будет словно валиться из рук и идти не совсем так, как вы задумали. Просто стоит сделать глубокий вдох-выдох, успокоиться и переждать этот неблагоприятный для вас и ваших целей период.

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что ждет вас в октябре


Колода 3


Для вас октябрь станет месяцем, в котором решатся все спорные ситуации. Все, что у вас находилось в подвешенном состоянии, наконец явит свой исход. Но не обольщайтесь, возможно, этот исход не совсем вас порадует. Встречайте любые сюрпризы судьбы с улыбкой и благодарностью за тот опыт, который вы смогли получить. После того как вы осознаете то, насколько счастливы уже сейчас, госпожа фортуна откроет для вас новые интересные возможности.

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что ждет вас в октябре

#Октябрь #Осень #Таро #Гадание #Тест #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК