Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которым осень готовит крупные денежные подарки
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которым осень готовит крупные денежные подарки

380
Пять знаков зодиака, которым осень готовит крупные денежные подарки
Все хотят значительно увеличить свои доходы, избежать рисков и наладить стабильность финансового положения. Фортуна довольно переменчива, но есть некоторые везунчики, которым госпожа готова всегда протянуть руку помощи. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, представителям каких знаков зодиака удача приготовила роскошные денежные подарки этой осенью.

Весы


Вам стоит избавиться от страха расставания с деньгами. Если вы будете тяжело прощаться с деньгами, это станет блоком для поступления новых средств. Этой осенью судьба предоставит вам шанс избавиться от своих страхов, получить крупный денежный выигрыш и потратить его именно так, как вам того захочется. Поверьте, после этого на ваши счета начнут поступать новые средства и с лихвой окупятся все ваши старания.



Близнецы


Этой осенью представителям Воздушной стихии будет очень и очень везти. Вы можете найти мешок денег прямо за углом, не зная о том, кто его там оставил и зачем. Возможно, судьба просто хочет вас порадовать и подкинуть нежданный, но очень даже заслуженный подарок вот просто так, за красивые глаза.

Стрельцы


Стрельцы долго раздумывали о том, начинать ли в этом месяце что-то новое, браться ли за новые инициативы и воплощать ли в жизнь нереализованные мечты. Звезды говорят, что рисковать стоит и риск этот будет вполне оправдан. Главное, ни за что не бойтесь и не переживайте. Все ваши старания будут оценены по заслугам.

Пять знаков зодиака, которым осень готовит крупные денежные подарки


Козероги


Судьба улыбнется вам этой осенью во все 32 зуба. Постарайтесь не упустить свой шанс на богатство. Возможно, вам предложат повышение на работе. Карьерный рост обеспечен, а вместе с тем и новая прибыль, которая поможет вам покрыть все долги и рассчитаться с кредитами-ипотеками. Вы ощутите это прекрасное чувство легкости, когда можно встретить Новый год без старых долгов.

Овны


Ваше упорство окупится. Друзья и близкие, которых вы так часто выручали и которым часто помогали, решат сделать для вас приятную и полезную услугу. Не отказывайтесь от их щедрых подарков, ведь для вас это именно то, что сейчас нужно.
#Богатство #Деньги #Удача #Судьба #Овны #Козероги #Стрельцы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК