Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог Марианна Абравитова сделала расклад на карьеру певицы Натальи Ветлицкой
Эксклюзив

Таролог Марианна Абравитова сделала расклад на карьеру певицы Натальи Ветлицкой

394
Таролог Марианна Абравитова сделала расклад на карьеру певицы Натальи Ветлицкой
На днях журналистам ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что звезда 90-х Наталья Ветлицкая заявила о своем возвращении на сцену. Как известно, когда-то женщина покинула Россию в поисках лучшей жизни. Страну мечты она выбрала давно, ей оказалась Испания. Именно там Ветлицкая успешно трудилась все это время на должности риэлтора. Однако, если верить слухам, у женщины неожиданно появились проблемы с финансами. Собственно это и стало отправной точкой для возобновления певческой деятельности. Сама Наталья настроена на триумфальное возвращение на сцену. Некоторые издания даже заявляют о том, что она успела заключить контракт с крупной музыкальной корпорацией. Это якобы уже является гарантией ее успеха.



Как будут развиваться события мы предположить сейчас не можем. Однако есть люди, которым не составит труда предсказать будущее любой знаменитости. Таролог Марианна Абравитова на этот раз решила сделать расклад на карьеру вышеупомянутой Натальи Ветлицкой. По ее убеждению, женщина уже очень давно мечтала о возвращении на сцене, она буквально этим грезила. Именно поэтому специалиста в области эзотерики такое заявление певицы нисколько не удивило. Марианна отметила, что Наталья является перфекционистом по жизни и человеком с большой гордыней, поэтому для нее важно сделать все особенно красиво. Заявляет таролог и о денежном интересе звезды 90-х, поскольку этот вопрос тоже немаловажен для Ветлицкой. У нее действительно есть материальные проблемы, с которыми она хочет справиться. Но при этом ее главная цель все-таки сцена, поскольку ей все эти годы не хватало именно зрителя.

Таролог Марианна Абравитова сделала расклад на карьеру певицы Натальи Ветлицкой


Экстрасенс предположила, что Ветлицкую ждет успех, но не такой оглушительный, как прежде. Она будет собирать залы, ведь зрители по ней соскучились. Но потом разговоры вокруг певицы начнут утихать, что вполне закономерно. Марианна также отметила, что на сцене в последнее время блистают либо корифеи сцены, либо очень модные молодежные проекты. Ветлицкую же, по убеждению Абравитовой, ни к одной из этих категорий отнести нельзя. Ее аудитория довольна ограничена, а другую ей вряд ли уже удастся охватить. В заключение таролог добавила, что в любом случае зрители будут рады снова увидеть Ветлицкую на сцене.
#Певица #Наталья Ветлицкая #Возвращение #Сцена #Прогноз #Карьера #Успех #Марианна Абравитова #Таролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК