Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: свёкр предложил невестке руку и сердце, когда она осталась вдовой с малышом на руках
Эксклюзив

История из жизни: свёкр предложил невестке руку и сердце, когда она осталась вдовой с малышом на руках

291
История из жизни: свёкр предложил невестке руку и сердце, когда она осталась вдовой с малышом на руках
Примерно год назад в молодой семье наших героев, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», случилась трагедия. Супруг Татьяны, Олег, разбился в аварии. Она осталась одна, с маленьким сынишкой на руках, без особого заработка и очень сломленная морально. Она с детками привыкла к тому, что «папа всё может, привыкла жить за Олегом, как за каменной стеной.



Это ещё хорошо, что тесть Валерий Петрович - настоящий кремень. Приходил каждый день, приносил продукты, оставлял деньги, с маленьким Витей гулял. Даже обед готовил, пока невестка пребывала в большой депрессии. Хотя ведь и у него тоже горе. Олег был его единственным сыном.

Всё это продолжалось где-то около года. Однажды Валерий Петрович пришёл к ним какой-то нарядный. И обычно немногословный, вдруг разразился целой тирадой.

«Ты, Татьяна, послушай, что я скажу. И не спеши говорить «нет». Ты осталась одна с дитём. Я теперь тоже совсем одинок. Так зачем нам просто в гости друг к другу ездить? Переезжайте с Витькой ко мне в дом, становись моей женой, и будет жить как люди. А Витьку я усыновлю. Конечно, разница в возрасте у нас немаленькая. Мне под шестьдесят, а тебе и тридцати нет. Но ведь вдвоём всё равно легче мальца поднимать. Да и ты хоть очнёшься. А то, как тень который месяц ходишь». - такие слова сказал родственник.

Понятное дело, что Татьяна ничего подобного не ожидала. И что ответить. Даже не представляла. Но свёкр и не торопил её с ответом. Просто уходя, бросил: «Я думаю, мой сын был бы доволен, если у нас получится семья. Но приму любой твой ответ, и внука растить всё равно помогу».

История из жизни: свёкр предложил невестке руку и сердце, когда она осталась вдовой с малышом на руках


Татьяна всё еще стояла в оцепенении, когда из своей комнаты вышел сынишка. «Мама, а всё слышал, что вы говорили. Значит, теперь мой дедушка станет моим попкой?».

Татьяна обняла ребёнка, но и на его вопрос ответа она пока ещё не знала. Стояла и думала. Как ей быть, как поступить? Может, подскажет кто?
#Свёкр #Невестка #Семья #Вдова #Предложение #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК