Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро подскажет, вернется ли он
Эксклюзив

Тест на Таро подскажет, вернется ли он

518
Тест на Таро подскажет, вернется ли он
Этот расклад на Таро покажет, вернется ли ваш избранник (или избранница), будут ли у вас отношения и есть ли соперница. Расклад подготовил YouTube-канал «Ксения Таро Ленорман». Вам нужно выбрать варианты 1, 2 или 3 и приступить к чтению.

Вариант 1




Здесь выходит так, что возвращение - это не совсем верное слово. У нас выпали Король и Королева Пентаклей. Вы здесь с этим человеком вышли парой. Это люди, которые стоят друг друга, это пара, даже если вы сейчас не вместе и не общаетесь. По этому раскладу вы пара перед лицом Вселенной. Но перед вами вышла Десятка Жезлов. Она показывает человека, который тянет груз прошлых проблем, прошлых отношений и обид. По этой карте ваши отношения достаточно долгие и напряженные, но в то же время страстные и мощные, что показывает масть Жезлов. При желании дорога этого человека к вам может быть проложена.

Дополнительные карты говорят, что у вас очень большой и мощный потенциал отношений. У вас есть потенциал, чтобы любить друг друга и быть вместе. Вы обо творческие люди, можете и реализовать себя в семьи, и реализовать себя творчески.

Возможно, мужчина был на заработках или собирается. Может, вы боитесь, вернется ли он к вам. Не стоит переживать, он вернется. Ваша молитва за него поможет и ему, и вашим отношениям.

Вариант 2


Тест на Таро подскажет, вернется ли он


Принц Мечей показывает дорогу, которая в голове у человека. Он думает о том, чтобы идти в вашу сторону. Это присутствует. По Девятке Жезлов можно говорить о горячих раздумьях. Человек к вам привязан энергетически, сексуально.

Возможно, в отношениях есть любовный треугольник. Карты показывают мужчину и двух женщин - Королевы Мечей и Жезлов, а он Король Кубков. На самом деле его бы устроило, что у него было две женщины. Или же карты могут показывать, что это вы вышли в двух ипостасях: Королева Мечей - это ум, мысли, а Королева Жезлов - сексуальность. Если вы у него одна, то карта Семерка Мечей показывает какой-то другой обман.

Посмотрите, в этом раскладе один мужчина и пять женщин! Может, это просто бабник, так что вы будете одной из. Если вы точно знаете, что у никого нет никого, кроме вас, тогда это все ваши отражения. Он может к вам вернуться, но вы будете думать, а принимать ли его. В ситуацию вмешиваются высшие силы, похоже. Иерофант и Алхимик говорят, что все быстро не разрешится. Если это другие женщины, то он захочет, чтобы они все были в его жизни (бывшие жены, подружки, сотрудницы по работе). Но, если вы у него одна, ваши отношения сложатся, но вы сами будете сомневаться, а нужен ли он вам. Вы будете все серьезно обдумывать. Сам человек сейчас проходит внутренние трансформации.

Вариант 3


Тест на Таро подскажет, вернется ли он


Вы не вместе, на расстоянии, что показывает Отшельник. По Мечам вы ранили друг друга в прошлом. Смерть и Умеренность говорят, что ваше желание о том, чтобы он вернулся, сложно осуществить. Само развитие ситуации будет медленным. Если вы ждете, что он вернется, что отношения продолжатся, то в старом ключе они точно не продолжатся. Старый сценарий себя изжил. Вы как Отшельник ищите варианты сближения с ним, но сейчас все напрасно.

По Девятке Кубков у вас мощное желание возобновить отношения, но нет парных карт, что показывает, что пара ваша не складывается. Во всяком случае в ближайшее время. Может, у вас вообще не было отношений с этим человеком и у вас просто влюбленность к нему.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» публиковало гадание на Таро, которое покажет, встретите ли вы нового мужчину в этом году.
#Таро #Тест #Гадание онлайн #Любовь #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК