Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 26 мая 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 26 мая 2019 года

451
Гороскоп на 26 мая 2019 года
В последний день недели большинство людей отдыхают и набираются сил перед началом трудовых будней. Астрологи, в свою очередь, делятся советами и рекомендациями о том, чем стоит заняться, а от чего отказаться представителям всех знаков Зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют гороскоп от профессиональных астрологов на 26 мая 2019 года вашему вниманию.

Овен


Овнам в течение дня советуют довериться своей интуиции. Возможно появление неких неурядиц и недоразумений в общении с близкими людьми. В таких случаях важно действовать решительно и неординарно.

Телец


Для Тельцов день выдастся особо благоприятным. Он отлично подойдет для планирования новых дел, заведения новых знакомств, командировок и путешествий. Именно вдали от дома у Тельцов будут открываться новые перспективы и возможности.



Близнецы


У Близнецов в этот день возрастут духовные, творческие и сексуальные возможности. Они смогут переосмыслить накопленный опыт и заняться планированием летних мероприятий. В личной жизни ожидается стабильность.

Рак


Ракам рекомендуется поменьше времени проводить дома и отправиться на природу или в путешествие. С собой лучше всего взять друзей или родных. Хорошенько отдохните перед началом новой недели, которая обещает быть напряженной.

Лев


Финансовое положение Львов окажется в крайне неустойчивом положении, поэтому постарайтесь отказаться от лишних покупок. Распланируйте свой бюджет и начните поиски дополнительных источников дохода.

Дева


Девам в течение дня следует тщательно следить за своим языком. Ваши слова могут навредить близким и стать причиной совершенно бессмысленных конфликтов. Помните, что залогом мира и покоя в семье являются любовь и терпение.

Гороскоп на 26 мая 2019 года


Весы


Весы ждет энергетически мощный день. Особенно благоприятным он выдастся в финансовой сфере. Любые покупки в этот день будут удачными, а вложения позже принесут успех. Во второй половине дня рекомендуется провести время с друзьями и близкими.

Скорпион


Скорпионы могут столкнуться с обманом и клеветой. Старайтесь держаться подальше от сомнительных и недоброжелательных людей. Кроме того, необходимо тщательно следить за своим здоровьем, которое может пошатнуться.

Стрелец


Стрельцов ждут новые знакомства и возобновление отношений со своими старыми приятелями. Не отказывайтесь от встреч, так как они могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе или принести за собой новые финансовые поступления.

Гороскоп на 26 мая 2019 года


Козерог


Козероги будут легко находить выход из любых неприятных ситуаций. Помочь им в этом призвана интуиция. Близкие в течение дня могут просить о помощи. Не отказывайте им в этом, даже если это нарушит ваши планы.

Водолей


Водолеев ждет напряженный и тяжелый день. Некоторые представители этого знака Зодиака могут даже впасть в депрессию. Во избежание этого больше времени проводите за общением с родными и близкими или второй половинкой, если такая имеется.

Рыбы


Рыбам необходимо в этот день воздерживаться от проявления агрессии. Не исключается вероятность появления неожиданных проблем и лишних домашних хлопот. От совершения крупных покупок и подписания важных документов лучше тоже отказаться.
#Май #Гороскоп #Водолей #Телец #Зодиак #Овен #Близнецы #Рак #Дева #Лев #Весы #Скорпион #Рыбы #Козерог #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК