Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Юлия Ковальчук попала в ДТП по пути из Рязани в Москву
Эксклюзив

Певица Юлия Ковальчук попала в ДТП по пути из Рязани в Москву

444
Певица Юлия Ковальчук попала в ДТП по пути из Рязани в Москву
Известная российская певица Юлия Ковальчук накануне попала в ДТП, когда возвращалась в Москву из гастролей. После выступления в Рязани артистка села в автомобиль и отправилась в путь, однако по дороге у машины лопнуло колесо.

Как рассказывает сама Ковальчук, каких-либо серьезных последствий из-за лопнувшего колеса не последовало. Пострадавших в этом дорожном инциденте тоже не оказалось. Однако, как жалуется Юлия, продолжить движение вместе со своим водителем она смогла только ближе к глубокой ночи. Артистка успела понервничать, ведь уже на следующее утро у нее были запланированы важные съемки, которые нельзя было переносить.



В итоге на съемки Ковальчук все-таки успела, хоть и, по ее словам, совершенно не выспалась. Тем не менее Юлия пожелала всем своим поклонникам хорошего настроения.

Известно, что бывшая солистка группы «Блестящие» имеет водительские права, но ездить за рулем не любит. Чаще всего ее возит либо любимый супруг Алексей Чумаков, либо личный водитель. А вот за границей, как признавалась Юлия, она любит взять в аренду в автомобиль и прокатиться. Особенно часто она так делает, когда прилетает в Испанию, где у Ковальчук имеется собственный дом.

Певица Юлия Ковальчук попала в ДТП по пути из Рязани в Москву


Сейчас, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», артистка продолжает выступать и выпускать новые песни. Также она достаточно активно ведет свою страничку в Инстаграме. Юлию часто критикуют ее же подписчики из-за того, что певица публикует в своем микроблоге только свои фотографии и совместные снимки с мужем. А фото своей дочери Амелии, которой в октябре уже исполнится два года, Ковальчук все еще не выставляет напоказ. Недавно артистка лишь опубликовала фото, на котором можно увидеть тень ее дочки. Поклонников бывшей солистки «Блестящих» это еще больше разозлило, так как они не понимают, по какой причине она продолжает скрывать лицо наследницы.

Ковальчук подобные претензии в свой адрес игнорирует, но при этом периодически рассказывает о жизни Амелии. Юлия удивляется тому, как невероятно быстро ее дочь растет. Также певица заявляла, что Амелия является жгучей брюнеткой с темными глазами и во многом похожа на отца.
#Юлия Ковальчук #ДТП #Рязань #Гастроли #Алексей Чумаков #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК