Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал 4 знака зодиака, для которых октябрь станет депрессивным месяцем
Эксклюзив

Павел Глоба назвал 4 знака зодиака, для которых октябрь станет депрессивным месяцем

237
Павел Глоба назвал 4 знака зодиака, для которых октябрь станет депрессивным месяцем
Грядет второй месяц этой осени. Кому-то он преподнесет подарки и исполнение желаний, а для кого-то будет крайне непростым.

На днях известный астролог Павел Глоба предупредил некоторые знаки зодиака о том, что в октябре их настроение изменится не в лучшую сторону. Кого-то будут ждать депрессии и непростые ситуации. ИА «Экспресс-Новости» делится подробным прогнозом специалиста.

Телец




Октябрь станет непростым для представителей этого знака зодиака. Особенно много проблем будет наблюдаться в личной жизни. Тельцы не смогут реагировать спокойно на жизненные перипетии и накопившиеся противоречия. Контролировать себя станет сложно, и страсти накалятся. При этом Тельцам будет казаться, что их никто не понимает и не принимает. От этого они могут впасть в депрессию. Как это ни странно, но выйти из этого состояния помогут близкие люди. Только они смогут направить энергию Тельца в нужное русло.

Лев


Астролог предопределил, что для Львов наступит самый сложный месяц в году. Больше всего проблем накопится в рабочей сфере. И если в другие дни Львам все нипочем, и они готовы справиться с любыми жизненными невзгодами, то в октябре это сделать будет невозможно. Львы будут чувствовать свою опустошенность и усталость. Специалист советует просто переждать этот период. Скоро все наладится, и жизнь заиграет новыми красками.

Дева


Павел Глоба назвал 4 знака зодиака, для которых октябрь станет депрессивным месяцем


Девы рискуют в октябре довести свои отношения до окончательного разлада. Противоречия в вашей паре, конечно, наблюдались и ранее, но в октябре ситуация усугубиться. Не нужно рубить с плеча, постарайтесь понять для себя, действительно ли вам дорог этот человек. Если да, тогда необходимо искать компромиссы и жить в ладу друг с другом.

Водолей


Водолеи в октябре будут отличаться крайней раздражительностью. Все и вся будут их выводить из себя. Постарайтесь побольше посвящать времени отдыху в этот период и избегать ненужных конфликтов. Скоро в вашей жизни наступит белая полоса.


#Павел Глоба #Астролог #Октябрь #Депрессия #Знак зодиака #Предсказание #Предостережение #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК