Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новолуние 28 сентября: эффективные ритуалы по привлечению денег
Эксклюзив

Новолуние 28 сентября: эффективные ритуалы по привлечению денег

453
Новолуние 28 сентября: эффективные ритуалы по привлечению денег
Как известно, новолуние таит в себе немало положительных моментов. Неслучайно именно в это время знающие люди начинают строить планы на свою жизнь и загораться новыми целями. Такое воодушевление вполне объяснимо, ведь именно в новолуние есть шанс получить все и сразу. Считается, что именно этот период способствует положительным переменам в жизни, а все загаданное должно непременно исполниться. К слову сказать, именно в новолуние наступает новый лунный месяц.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня делится эффективными ритуалами на новолуние, которые помогут привлечь в ваш дом благосостояние и достаток.

Самочувствие в новолуние




Для астрономов очень важно знать не только точную дату начала новолуния, но обязательно и его время. В этом месяце новолуние выпадает на 28 сентября, и состоится оно в 21.27 по московскому времени.

Как правило, в момент наступления новолуния или незадолго до него человек становится крайне раздражительным. Он чувствует отсутствие сил и апатию. Жизненная энергия снижается. Кроме того, возможно чувство опустошенности, раздражительность, а также появление беспочвенных страхов. Врачи рекомендуют обращать внимание на состояние своего организма. Считается, что особенно подвержены влиянию Луны люди с пониженным давлением. При этом специалисты не раз отмечали, что особенно тяжело приходится мужчинам. В такие моменты рекомендуется больше расслабляться, а также регулярно пить воду.

Новолуние и важные дела


Новолуние 28 сентября: эффективные ритуалы по привлечению денег


Новолуние – неплохое время для планирования чего-то нового, а также для постановки важных целей. Однако стоит помнить, что дальше планирования лучше не идти. Очень важно уделить внимание своим мечтам, но не пытаться сразу же их реализовывать. Запомните, мы размышляем, думаем, но не предпринимаем активных действий. В новолуние люди обладают слабой энергетикой, поэтому браться за серьезные дела в такие моменты лучше не стоит. Кроме того, очень важно в такой день не вступать в конфликты с окружающими. Да, нервы могут быть на пределе, но стоит помнить, что неверно сказанное слово может обернуться большой проблемой в будущем.

Ритуалы по привлечению достатка


Вот что можно делать – так это ритуалы. Их, конечно, немало, но сегодня мы выделим несколько наиболее эффективных, рассчитанных на привлечение в дом достатка.

Чек изобилия


Новолуние 28 сентября: эффективные ритуалы по привлечению денег


Очень интересный ритуал, о котором наверняка слышал не каждый, – это заполнение чека изобилия. Это своеобразное обращение к Вселенной с вполне реальным запросом. Важно выполнять этот ритуал в самые первые часы новолуния. Все, что нужно – выписать чек самому себе, из которого станет ясно, сколько вы хотите получить денег. В графе «Имя получателя» не забудьте написать свою фамилию. Там, где написано «Цель», необходимо четко обозначить, куда вы хотите потратить обозначенную сумму. Считается, что в течение следующего месяца ваше желание может исполниться.

Ритуал с кошельком


Для этого ритуала необходимо наполнить кошелек деньгами. После наступления новолуния его необходимо положить на подоконник. Утром кошелек можно забрать, но следующей ночью необходимо сделать то же самое. Эти действия рекомендуется повторять вплоть до полнолуния. Этот ритуал работает, если верить в то, что вы действительно можете стать богатым.

Рекомендуем также узнать об эффективных ритуалах в полнолуние, которые помогут привлечь в дом богатство.
#Новолуние #Деньги #Благосостояние #Ритуал #Привлечение #Достаток
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК