Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Идеальные мужья для «железных леди» по знаку Зодиака
Эксклюзив

Идеальные мужья для «железных леди» по знаку Зодиака

453
Идеальные мужья для «железных леди» по знаку Зодиака
Такое нередко бывает, что умная, сильная и уверенная в себе женщина оказывается не очень счастлива в личной жизни. И чаще всего неудачи подстерегают «железных леди» в тех случаях, когда их избранник – такой же сильный и яркий.



Просто так повелось, что в семье кто-то должен быть первым, а кто-то «тапочки подавать». Две сильных личности сталкиваются лбами – и в этой войне обычно побеждает развод.

Чаще всего в личной жизни сильной по натуре женщине везёт с мужчинами, которых принято называть «подкаблучниками». Конечно, так и видишь согнувшегося бедолагу, который исполняет все капризы супруги по щелчку пальца. Но в реальности это не совсем так.

Мужчина, во всем угождающий женщине, – необязательно тряпка и размазня. Он может быть хорошим мужем и отцом, способен хорошо зарабатывать, вполне может быть мастером на все руки. Просто по характеру он мягкий и не совсем в себе уверенный. Именно поэтому он предпочитает роль исполнителя, а не инициатора. И умная, с сильным характером женщина вполне способна построить с ним счастливую семью.

Идеальные мужья для «железных леди» по знаку Зодиака


Как выяснили «Экспресс-Новости», астрологи выделяют три знака Зодиака, представители которых больше всего подходят женщинам с «мужским» характером.

Рак

Неконфликтные романтики, они всегда рады тому, чтобы кто-то за них думал. Ссориться Раки не только не умеют, но невольно не позволяют этого и своим половинкам. Они не вступают в споры, соглашаясь с любыми доводами жены. Признают свою вину, даже если не чувствуют её за собой. Причём сделают это так, что в следующий раз супруге не захочется ссориться.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака – отменные исполнители. Но право «последней подписи» предпочитают оставлять другому. Мечта, а не муж. Сделает всё, о чём только не попросит жена. Муж-Рыбы способны горы свернуть в решении любой проблемы. Но только после того, как жена скажет, как лучше всего эту «гору» сворачивать.

Идеальные мужья для «железных леди» по знаку Зодиака


Весы

Многим мужчинам этого знака Зодиака присущи женские черты характера – мягкость, нежность, желание семьи и дома. На первый взгляд, это очень слабые мужчины, которым будет тяжело в жизни. Однако мудрая женщина способна превратить негативные особенности своего мужчины в достоинства. Ведь в нём есть всё, что нужно для создания счастливой семьи. Главное – за ним присматривать и оберегать от агрессивного внешнего воздействия. Но так как мужчину-Весы обидеть может каждый, его женщине необходимо быть действительно «железной леди».
#Знак зодиака #Муж #Железная леди #Женщина #Характер #Семья #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК