Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро: тянет ли вашего избранника к вам
Эксклюзив

Расклад на Таро: тянет ли вашего избранника к вам

447
Расклад на Таро: тянет ли вашего избранника к вам
Этот расклад на Таро покажет, тянет ли к вам загаданного вами человека. Вы узнаете, как он относится к вам сейчас и что он о вас думает на самом деле. Расклад подготовил YouTube-канал "Love Tarot Гадание на любовь". Перед мысленным взором вам нужно представить этот человека и выбрать 1 или 2.

Вариант 1




По первому варианту вышла Королева Жезлов в компании Пажа Пентаклей и Пажа Мечей. Это двойственная ситуация. У него есть к вам огромное притяжение как к Королеве Жезлов. Он хотел бы хорошо себя проявить, погрузиться в ваши взаимоотношения, быть к вам ближе, прикасаться к вам. Но по Пажу Мечей есть что-то взрывное в нем, им овладевают разные эмоции. У него есть какая-то сторона, которая мешает ему объясниться.

У него хорошее настроение: есть желание с вами сблизиться, он может что-то писать, находить с вами контакт. В то же время у него может резко что-то происходить и он отдаляется. Может, он чувствует себя рядом слабее. Как будто вы выше стоите. Может, вы как-то умнее, старше, у вас больше зарплата… он как-то чувствует себя неопытным мальчиком. Он не знает, как себя с вами вести. Он ищет границы вашего терпения, думает, как на вас надавить, чтобы вы плясали под его дудку. Он-то о вас думает, вы владеете его умом, эмоциями. Но у него разброд и шатание в мыслях и делах. Похоже, он манипулирует вами, может, он пытается выставить вас виноватой в чем-то. Когда с его стороны идет негатив – не реагируйте, в эту паузу подпитайтесь энергией, наполните себя. Пауза в отношениях вам нужна, чтобы вы вспомнили и полюбили себя.

Вариант 2


Расклад на Таро: тянет ли вашего избранника к вам


Здесь вышли Шут, Король Жезлов и Восьмерка Кубков. И уточняющая карта – еще один Шут. Два Шута говорят об отрыве от реальности этого мужчины. Это состояние влюбленности и эйфории. Когда человек, находясь в ровном течении жизни, вдруг сталкивается с чем-то, что меняет его взгляды, эти новые эмоции его будоражат. Он совсем не ожидал, что он может быть таким влюбленным и мечтательным. Это похоже на кризис среднего возраста, когда человек жил в одной системе ценностей, но здесь идет какое-то перестроение. Идут такие эмоции, которые он давно не испытывал.

Чувства к вам для него – интересный опыт. Он находит для себя что-то новое, идет изменение личности, он может внешне преображаться. Что бы ни было у него до вас, вы для него новый этап в жизни. Может, у него с вами новый опыт интимного характера, для него расширяются границы в этом плане. По картам есть дикое притяжение и дикое желание. Ему хочется весны, любви, конфетно-букетного периода. Может, ему хочется отношений без обязательств. В качестве совета карта Луна говорит об уверенности в себе. Если вы чего-то боитесь в отношениях с ним, вам нужно верить в себя. Карта говорит, ваши страхи придуманы, преувеличены. Вам нужно проявлять женскую загадочность с этим человеком, поддержать эту игру.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» выложило расклад на Таро, который покажет, что вам советуют прямо сейчас ангелы-хранители.
#Таро #Гадание #Любовь #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК