Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь

431
Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь
Для того чтобы узнать, что вас ждет в сфере любви и финансов в ближайшее время, а также получить подсказки высших сил, советуем обратить внимание на этот гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь.

Рак


[/b]

У Раков - очень благоприятный расклад на весь октябрь. Первая руна у вас Альгиз: добрая сила входит в вашу жизнь. В этот период благоприятно учиться чему-то новому. Руна означает защиту, получение помощи, покровительство влиятельной особы.

Вторая руна на вторую декаду октября - это Вуньо, она обещает счастье, процветание и гармонию. Также она означает какой-то выигрыш, как финансовый, так и нематериальный, к примеру, на работе у вас долго не получался какой-то проект, но наконец дело заладится. Самая большая удача придет в ту жизненную сферу, куда для вас более актуально. Ну, и завершает этот период руна Туризас. Она тоже означает защиту, указывает на внезапный подарок судьбы, удача придет откуда не ждали. Но руна предупреждает, что вам нужно правильно использовать деньги и добрые знакомства, которые принесут положительные силы. Ко всему нужно относиться с разумной бережливостью и благодарностью.

Скорпион


[b]
Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь


Первая руна - Тейваз, одна из рун победы. Иногда она говорит о борьбе за справедливость, и для кого-то может проиграться как судебное разбирательство. Вы готовы сражаться, вы настроены на успех. По этой руне также идет прибыль в деньгах и повышение вашего социального статуса. Также руна указывает на целеустремленность вашего характера. Если вы женщина-Скорпион, то в решении ваших вопросов вам может помочь мужчина.

Вторая руна на середину октября - Перт, перевернутая. На пути будут встречаться какие-то трудности, неприятные сюрпризы, так что вам нужно действовать осторожно и благоразумно. В этот период нельзя давать в долг, деньги вернуть будет очень сложно. Но третья декада будет снова хорошей по Эваз. Белая полоса снова начнется, у вас будет открытие каких-то новых возможностей, вы сможете быстро приспособиться к изменениям. Также иногда руна показывает физическое перемещение.

Рыбы


Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь


Начало октября у вас немного напряженное, а вот середина и конец должны быть на подъеме. Месяц начинается с перевернутой Альгиз, говорит, что нужно держать под контролем, хорошо взвешивать и продумывать слова, которые вы произносите, ведь они могут стать вашей защитой. Руна советует не зарывать голову в песок от проблем: легче не станет, это только усугубит ситуацию.

Вторая руна - Уруз. Это мощная, хорошая сила - сила перемен. Перемены будут кардинальные. Ваше упорство приведет к успеху. В личной сфере руна говорит о повышенной сексуальности; если вы только ухаживаете за кем-то, то для завоевания объекта симпатии надо приложить усилия. Месяц закончится под эгидой Вуньо - это благоприятная руна, которая обещает радость. Все проблемы, которые мучили вас в сентябре и начале октября, сойдут на нет. Фортуна повернется к вам лицом, у вас будут какие-то победы, выигрыши в разных жизненных сферах.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало Таро-расклад, который подскажет, есть ли перспектива в отношениях с интересующим вас мужчиной.
#Руны #Гороскоп #Рыбы #Рак #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК