Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 26 сентября по 2 октября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 26 сентября по 2 октября

422
Лунный любовный прогноз с 26 сентября по 2 октября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с любовным прогнозом на ближайшие семь дней, который составили астрологи с учетом положения Луны и ее фаз.

26 сентября ожидается эмоциональный день, в который от выяснения отношений со своей второй половинкой лучше отказаться. Старайтесь держать себя в руках и избегать перепадов настроения.

27 сентября переменчивая Луна может негативно повлиять на нервы многих людей. Не исключены внезапные конфликты и ссоры с возлюбленными, а также споры по мелочам, которых бы в любой другой день удалось избежать.



28 сентября, в период новолуния, наступит более благоприятный день, который выдастся особо удачным для людей, пока не встретивших свое счастье. Им выпадет шанс завести новые знакомства. И как раз одним из их новых знакомых вполне может оказаться тот самый единственный человек.

29 сентября у людей, которые больше других подвержены влиянию Луны, наступит белая полоса в жизни. Она принесет за собой большую удачу и везение в разных сферах. Можно смело признаваться в своих чувствах, заново влюбляться, совершать безумные, но романтические поступки.

30 сентября, в последний день первого осеннего месяца, Луна поспособствует успешному завершению начатых ранее дел и подведению первых итогов этой осени. Убедитесь в том, что вам удается удерживать баланс между отношениями и карьерой. Вечером уделите время составлению планов на последующие месяцы.

Лунный любовный прогноз с 26 сентября по 2 октября


1 октября Луна благоволит исполнению самых сокровенных желаний. При этом произойти это может в самом неожиданном месте и при необычных обстоятельствах. А вот поиски новых отношений в этот день противопоказаны.

2 октября многие личности начнут ощущать энергетическое истощение. В течение этого дня лучше как можно больше времени уделить отдыху и восстановлению сил. Не назначайте на вечер никаких совместных планов со своей второй половинкой, так как затем будете об этом жалеть.

В целом, как утверждают астрологи, ближайшая неделя не принесет ничего крайне негативного и плохого. Достаточно оставаться сосредоточенными и внимательными рядом со своими возлюбленными в не самые благоприятные дни, чтобы не испортить отношения.
#Луна #Любовь #Прогноз #Новолуние #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК