Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: жена окликнула мужа, чтобы сказать «люблю», и через секунду стала вдовой
Эксклюзив

История из жизни: жена окликнула мужа, чтобы сказать «люблю», и через секунду стала вдовой

203
История из жизни: жена окликнула мужа, чтобы сказать «люблю», и через секунду стала вдовой
Эту трагедию Света не забудет никогда. Уже и время прошло, и подруги говорят - жизнь продолжается, не стоит хоронить себя раньше времени. А она вместо свиданий по-прежнему ходит к мужу на могилу.

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», Света и Артём поженились всего за три месяца до трагедии. Они всегда всё делали вместе, только работали в разных местах. И садились на автобус на разных сторонах дороги. Но до пешеходного перехода шли вместе. Возле него прощались до вечера, неизменно говоря друг другу слово «люблю».



В то роковое утро они вышли из дома с небольшим припозданием. Поэтому, когда у «зебры» Артём заметил на той стороне подъезжавший к остановке «его» автобус, он быстро чмокнул жену в щёку, сказал «пока» и шагнул на проезжую часть.

Свету это слегка обидело, и она громко сказала мужу вслед их вечное «люблю». Артём услышал и хлопнул себя по лбу. Мол, забыл совсем их обычное прощание. И развернулся, чтобы возвратиться к Свете.

В этот момент летевшая машина снесла мужчину с проезжей части, швырнув на тротуар. Прямо под ноги его жене. От шока её словно парализовало, и, будто в тумане, она слышала, как кто-то рядом сказал: «Он умер».

В себя Света пришла только в больнице. У молодой женщины случился сердечный приступ. Слава Богу, откачали. Живи дальше.

Только никак она не может начать заново эту жизнь. И в прошлом больше находиться нет сил. Подруги и родственники качают головами. Мол, сколько можно молодой женщине ходить так часто к мужу на могилу и сидеть там часами и в жару, и в холод, и в дождь.

История из жизни: жена окликнула мужа, чтобы сказать «люблю», и через секунду стала вдовой


Конечно, время многое лечит. Наверное, и наша героиня позже отойдёт от своего горя, очнётся, оглянётся вокруг. Другое дело, сколько времени нужно для того, чтобы избавиться от своего прошлого? Месяц? А может, год? Или полжизни?

Легко сказать: начни жизнь сначала. Люди ведь заново на свет не появляются. Они просто начинают ту же самую жизнь, но проживают её иначе. Но как её начать? Может, для этого нужно просто перевернуть исписанную страницу и всё сразу станет хорошо? Ах, если бы…

Ранее мы рассказывали историю о маленьком сироте, который оказался лишним в семье после того, как его приёмная мама забеременела.
#Девушка #История #Трагедия #Дорога #ДТП #Муж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК