Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 сентября

405
Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 сентября
27 сентября убывающая Луна перейдет в знак Девы. Наступает период, когда следует сконцентрироваться на работе и финансовых делах. А на приведение в порядок своего внешнего вида достаточно выделить минимум времени. Поэтому назначать сложные и длительные процедуры на сегодня не стоит. Посещение салонов красоты, спа-центров и медицинских центров лучше отложить на другой день. Можно обойтись тем, что вам по силам выполнить самим в домашних условиях.



В 28-й лунный день, который наступит 27 сентября, приветствуется активное занятие спортом и решение незначительных проблем, связанных со здоровьем. Особое внимание также стоит уделить питанию. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сесть на какую-нибудь диету или резко сменить свое ежедневное меню.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 27 сентября


Эта пятница пройдет под эгидой Венеры, традиционно отвечающей за женскую красоту и загадочность. Представительницам прекрасного пола сегодня советуют заниматься своими любимыми делами, не стесняться просить помощи у противоположного пола и побольше отдыхать.

В лунном календаре стрижек, как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 27 сентября указан как день, когда поход в парикмахерскую окажется не лучшим выбором. Считается, что выполнение стрижки в этот день может привести к появлениям вредных привычек и общему ухудшению самочувствия.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК