Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Проверьте с помощью линии на руке, защищают ли вас Высшие силы
Эксклюзив

Проверьте с помощью линии на руке, защищают ли вас Высшие силы

409
Проверьте с помощью линии на руке, защищают ли вас Высшие силы
Считается, что линии на наших ладонях находятся неспроста. Но, к сожалению, не всегда можно разгадать, что «написано» на руках. Хироманты уверены: если присутствует линия ангела-хранителя, то переживать точно не о чем. Эксперты утверждают, что это словно вторая линия жизни. И человеку, у которого имеется такая линия на ладони, несомненно, повезло.



По информации корреспондента ИА «Экспресс-Новости», если у вас есть линия ангела-хранителя на руке, то всю жизнь вас будут оберегать Высшие силы. В этом можете даже не сомневаться. Материальные проблемы также будут обходить вас стороной. Такие люди не попадают в дорожно-транспортные происшествия, в катастрофы. А вот если присутствует разрыв на линии жизни, то могут постоянно преследовать различные заболевания и всевозможные неприятности.

Вообще считается, что линия ангела-хранителя – это своего рода награда за благородные поступки. Возможно, в прошлой жизни вы сделали очень много хорошего, или вам еще предстоит совершить настоящий подвиг в реальной жизни. Линия ангела-хранителя проходит параллельно линии жизни на ладони левой руки.

Проверьте с помощью линии на руке, защищают ли вас Высшие силы

#Ангел-хранитель #Высшие силы #Ладонь #Линия #Рука #Хиромантия #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК