Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На телеканале «Ю» стартовали съёмки нового шоу «Модель XL»
Эксклюзив

На телеканале «Ю» стартовали съёмки нового шоу «Модель XL»

449
На телеканале «Ю» стартовали съёмки нового шоу «Модель XL»
Телеканал «Ю» объявил о начале съёмок нового реалити-шоу, предназначенного для женской аудитории, которое получило название «Модель XL». В качестве телеведущих, а также членов экспертного жюри выступят Анфиса Чехова и известная участница проекта Comedy Woman Екатерина Скулкина. Также в программе будет задействован в качестве члена жюри стилист Николай Овечкин.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», новое реалити-шоу является этакой адаптацией к российской реальности немецкой шоу-программы Curvy Supermodel. В частности, здесь речь идёт о том, что к участию в шоу будут приглашаться девушки с пышными формами, которых буквально на глазах у телезрителей будут превращать в реальных моделей популярного ныне формата plus-size.

Известно, что на вчерашний день кастинг прошло невероятное количество претенденток, в том числе и из самых отдалённых уголков нашей страны. Однако честь стать участниками реалити-шоу, а затем и войти в тройку претенденток на роль победителя, получили лишь 12 девушек. Если же говорить о самой программе, то участницам проекта его создатели приготовили массу испытаний, с которыми претенденткам придётся сталкиваться ежедневно. Параллельно этому, девушкам придётся принимать участие в мастер-классах, модных показах, а также сниматься для модных глянцевых журналов.

На телеканале «Ю» стартовали съёмки нового шоу «Модель XL»


Безусловно, после каждого дня испытаний ряды участниц будут терять одну девушку, вплоть до того момента, пока не останется одна победительница. В качестве ведущей шоу и члена экспертной комиссии будет выступать небезызвестная телеведущая Анфиса Чехова. Помогать ей в этом непростом деле будет стилист Николай Овечкин. А вот актрисе Екатерине Скулкиной отведена роль председателя жюри.

Отдельно ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что целевой аудиторией нового проекта телеканала «Ю» являются женщины, каждая из которых мечтает о судьбе Золушки. И вот именно новое масштабное реалити-шоу «Модель XL» как раз и призвано оказать содействие простым девушкам из провинции не просто заявить о себе на всю страну, но возможно и покорить мировую fashion-индустрию. Во всяком случае, именно так прокомментировал информацию о начале съёмок реалити-шоу директор по производству телеканала «Ю» Андрей Епифанов. При этом он не уточнил, когда именно проект начнут транслировать по телевидению, отметив лишь, что это будет, ориентировочно, ближе к весне следующего года.

На телеканале «Ю» стартовали съёмки нового шоу «Модель XL»

#Шоу #Телеканал #Съёмки #Модель XL #Екатерина Скулкина #Анфиса Чехова #Николай Овечкин #Модель #Кастинг #Fashion-индустрия #Plus Size
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК