Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два самых умных знака зодиака с невероятно высоким IQ
Эксклюзив

Два самых умных знака зодиака с невероятно высоким IQ

388
Два самых умных знака зодиака с невероятно высоким IQ
Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что ум и гениальность определяются не только всем известным IQ. Оказывается, на умственные способности людей так или иначе влияет их дата рождения.



И специалисты в области астрологи вычислили, кто из представителей зодиакальной системы самый-самый умный. И по факту выходит, что первое место в этом мозговом штурме разделили сразу два знака - Водолей и Скорпион. Однако у каждого из них - свои собственные причины такой высокой оценки астрологов.

Например, у Водолея - самый высокий уровень аналитического интеллекта, который измеряется когнитивными способностями и IQ. А вот Скорпионы отличаются особой проницательностью и сообразительностью. Возможно, они не так легко щёлкают задачки, как Водолеи, зато умеют просчитывать различные ситуации наперёд и очень редко ошибаются в своих выводах.

На второе место по умственным способностям эксперты поставили Близнецов, а тройку «призёров» замкнули Весы. Также астрологи утверждают, что Раки и Рыбы тоже достаточно умны, но их способности больше из области психологии и парапсихологии. Представители этих знаков зодиака хорошо разбираются в людях и умеют читать чужие мысли.

Два самых умных знака зодиака с невероятно высоким IQ


Земные знаки (Телец, Дева и Козерог) обладают практическим интеллектом. А Огненные знаки (Овен, Лев и Стрелец) имеют сильную интуицию, которая позволяет им рисковать и при этом не ошибаться в своём выборе.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ум #Интеллект
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК