Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 28 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 28 сентября

449
Любовный гороскоп на 28 сентября
О сюрпризах и неудачах, которые могут поджидать каждого знака зодиака 28 сентября 2019 года на личном фронте, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам необходимо помнить о том, что рядом со своей второй половинкой надо оставаться искренними и полностью открытыми. Ничего от нее не скрывайте, но при этом смело требуйте в ответ такого же доверия.

Этот день отлично подойдет для того, чтобы Тельцы признались своим возлюбленным в чем-то, о чем давно хотели рассказать. Особенно высок шанс услышать ответное признание в любви у одиноких Тельцов, которые давно мечтают отыскать свое счастье.

Близнецам сегодня предстоит всеми мыслимыми способами искать возможности провести как можно больше времени рядом со своим избранником.

Ракам захочется устроить вечером этого выходного дня вечеринку или отправиться в ночной клуб. Не забудьте взять с собой туда любимого человека.



Львам нужно сегодня держать себя в руках и не позволять эмоциям управлять собой. В общении с партнером ведите себя вежливо и сохраняйте терпение.

Девам на этих выходных можно подумать о том, все ли их устраивает в собственных отношениях. Не исключено, что некоторые из представителей этого знака зодиака крайне недовольны тем, как все складывается.

Весов ждет сразу несколько приятных сюрпризов, некоторые из которых обязательно будут связаны с их вторыми половинками. Возможно, стоит заранее подготовить для нее какой-то ответный подарок.

Скорпионам пора вспомнить о том, что такое преданность и верность. Не забывайте о том, что все это вы должны сохранять, пока состоите в отношениях с одним человеком.

Любовный гороскоп на 28 сентября


Стрельцы могут сегодня испытывать сильную ревность. Поводом для этого станет временный отъезд их возлюбленных или их поход вместе с друзьями в какое-то заведение.

Козерогам следует почаще признаваться своему спутнику в любви, говорить ему комплименты, хвалить и просто благодарить за то, что он находится с ним рядом.

Для Водолеев этот день сложится не лучшим образом. Их собственной вины в этом не будет, но зато в их силах побыстрее справиться со всеми трудностями и не избежать конфликтов с любимым человеком.

Рыб сегодня накроет волна страсти, из-за чего они будут рядом с их избранниками максимально нежными и горячими. Главное при этом, чтобы у вторых половинок Рыб было такое же хорошее и страстное настроение.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК