Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телохранитель Майкла Джексона объяснил, зачем певец носил маску
Эксклюзив

Телохранитель Майкла Джексона объяснил, зачем певец носил маску

401
Телохранитель Майкла Джексона объяснил, зачем певец носил маску
На днях телохранитель знаменитого певца Майкла Джексона дал интервью одному зарубежному изданию, в котором рассказал, зачем на самом деле поп-король носил маски, клеил пластыри на нос, а также каким он был в реальной жизни.



По словам Мэтта Фиддса, все объясняется достаточно просто: Майклом правило желание оставаться популярным. Ему было просто необходимо, чтобы публика о нем говорила и никогда не забывала. Бывший телохранитель поп-короля утверждает, что Майкл Джексон очень хорошо знал, как можно манипулировать журналистами и как попадать на первые полосы. И в 90% случаев звезде это действительно удавалось.


«Джексон хотел, чтобы его жизнь стала величайшей загадкой в мире», - сказал Мэтт Фиддс.


Также по заявлению мужчины, в те моменты, когда на певца не были направлены объективы камер, он оставался обычным человеком: без привычного для публики макияжа, не носил маски и не клеил ничего на нос. Просто был «нормальным парнем». Но стоило поп-королю выйти в свет, как в ход шли все его странные приемы, которые сводили журналистов с ума, ведь они не могли найти всему это объяснения. Ну а самому Майклу это позволяло всегда быть на вершине популярности.

Телохранитель Майкла Джексона объяснил, зачем певец носил маску


При этом Фиддс отметил, что именно такие выходки и безумная популярность привели к неприятным последствиям. И «это печально», имея в виду вышедший скандальный фильм «Покидая Неверленд». Как стало известно корреспонденту информационного агентства «Экспресс-Новости», бывший телохранитель Майкла Джексона считает, что это документальное кино является самым настоящим абсурдом. Также обвинения, выдвинутые в сторону покойного певца, Мэтт называет «полной чушью».


«У него были подружки и законный брак с Лизой Марией Пресли, вот его образ жизни».


Ко всему прочему, Фэддс настаивает, что Майкл не мог приставать к несовершеннолетним мальчикам в своем огромном поместье Неверленд, потому что он там якобы бывал крайне редко.

Телохранитель Майкла Джексона объяснил, зачем певец носил маску

#Майкл Джексон #Тайна #Телохранитель #Журналист #Популярность #Слава #Поп король
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК