Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 29 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 29 сентября

250
Гороскоп здоровья на 29 сентября
О том, каких приятных или не очень сюрпризов ожидать в плане изменения здоровья всем знакам зодиака 29 сентября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам этот выходной день астрологи не советуют проводить полностью за отдыхом, лежа на диване. Уделите время хотя бы небольшой уборке, избавившись от пыли, которой дышите в своей комнате.

Тельцам 29 сентября можно заняться планированием дел на следующую неделю. Старайтесь планировать все так, чтобы у вас хватало времени на отдых и восстановление сил.

Близнецам необходимо хорошенько выспаться перед этим днем, так как он обещает стать особо напряженным и трудным.

Ракам в этот день лучше сконцентрироваться на приведении в порядок своего внешнего вида. Проанализируйте свою кожу, волосы и ногти, чтобы определить возможные проблемные места.



Львам пора дать своему организму день для отдыха и восстановления. Откажитесь сегодня от посещения спортзала или спортивных тренировок в домашних условиях.

Девам этот выходной день рекомендуется провести за общением с родными и друзьями. Однако от употребления алкогольных напитков, пусть даже и в хорошей компании, им стоит воздерживаться.

Весам нужно разнообразить свое меню. Выделите несколько часов на приготовление для себя и своих близких какого-то вкусного и полезного блюда, а то и нескольких.

У некоторых Скорпионов, являющихся наиболее метеозависимыми, может разболеться голова. Держите на этот случай поблизости необходимые медикаменты.

Гороскоп здоровья на 29 сентября


Стрельцам в этот день необходимо отказаться от всего жирного и сладкого. Если будет возможность, то измерьте уровень сахара в крови.

Лучшим помощником в вопросе обеспечения хорошего самочувствия у Козерогов в этот выходной день будет прогулка на свежем воздухе или даже небольшой пикник на природе в компании приятных людей.

Водолеям нужно будет в этот последний день недели беречь свои нервы, не проявлять агрессии и раздраженности. Если же управлять собой сегодня будет сложно, то минимизируйте свое общение с окружающими.

Рыбам надо почаще улыбаться, говорить родным людям и друзьям комплименты, а также мыслить в исключительно позитивном ключе.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК