Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым никогда не стоит брать ипотеку
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым никогда не стоит брать ипотеку

301
Три знака зодиака, которым никогда не стоит брать ипотеку
Как утверждают астрологи, даты рождения некоторых людей говорят о том, что попадать в финансовую зависимость от банков. ИА «Экспресс-Новости» выяснили, каким знакам зодиака в решении жилищного вопроса лучше полагаться исключительно на себя.



Близнецы


Так повелось, что Близнецы часто ставят перед собой слишком высокие цели и, не в силах их реализовать, обращаются за помощью к финансовым структурам. Хотя, по правде говоря, представители этого знака зодиака люди вполне работящие, и могли достигать любых высот. Но их беда в том, что они не умеют руководить заработанными деньгами. Проще говоря, Близнецы - великие транжиры. И каким не был их доход, расход всё равно будет больше.

Но если те Близнецы, которые никому ничего не должны, ещё как-то перебьются до следующей зарплаты, то как быть тем, на ком висит кредит? Чем платить по процентам. Это друг, сосед или коллега, давший в долг, может подождать. И то не всегда. А банк ждать не будет. Пени, штрафы, звонки коллекторов не заставят себя ждать.

Рыбы


Проблема Рыб в том, что у них нет способности к прогнозу материальных потоков и вложений. И по этой причине они не всегда верно расценивают свои возможности. Другими словами, если сегодня Рыбам везёт и у них всё в «шоколаде», они с радостью бегут в банк брать кредит. Но им даже в голову не придёт подумать о том, что уже завтра всё может измениться, и платить по ипотеке станет нечем.

Три знака зодиака, которым никогда не стоит брать ипотеку


Стрелец


Стрельцы - реалисты, и они понимают, что собственным горбом на квартиру не заработать. Поэтому для них ипотека - едва ли не единственный способ обрести собственное жильё. Однако, в погоне за квадратными метрами» они нередко забывают о других проблемах.

Детей надо одевать, обувать, учить и вообще ставить на ноги. Старая машина на ладан дышит, надо покупать новую. Дача разваливается, нужен срочный ремонт и так далее и тому подобное. Однако, отягощённые кредитом, Стрельцы не могут позволить себе никаких других планов. Не говоря уже о поездке на море и других радостях жизни.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ипотека #Банк #Кредит
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК