Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в октябре встретят любовь всей своей жизни
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в октябре встретят любовь всей своей жизни

462
Три знака зодиака, которые в октябре встретят любовь всей своей жизни
Мы привыкли к тому, что время любви и новых встреч - это весна. Однако, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», астрологи уверенно называют три знака зодиака, которых судьбоносная встреча ждёт в ветреном и дождливом октябре.



Телец: из путешествия с любовью


Тех Тельцов, которые запланировали отпуск и поездку на отдых в наступающем октябре, ждут серьёзные изменения в личной жизни. И речь идёт не о банальном курортном романе «без обязательств». Хотя поначалу как раз так и будет казаться.

Однако, спустя непродолжительное время Телец изменит своё отношение к человеку, с которым его свела судьба. И чем ближе будет конец отпуска, тем печальнее мысли в голове. Астрологи советуют в таком случае послушать собственное сердце и принять верное решение. Ведь даже если два влюблённых человека живут в тысячах километрах друг от друга, это дело решаемое. Главное, желание. И любовь

Овен: привет из прошлого


Многие люди влюбляются в глубокой юности, но потом эти романы внезапно обрываются. И при этом у некоторых людей е отношения навсегда остаются в сердце. И вот для Овнов судьба приготовила сюрприз. В октябре у них случится встреча с первой любовью.

И окажется, что, несмотря на прошедшие годы, чувства так никуда и не делись, а первая любовь так и осталась единственной и самой главной в жизни. Да, время назад не воротишь. Но новую жизнь можно начать и в зрелом возрасте. Особенно теперь, когда рядом по-настоящему близкий человек.

Три знака зодиака, которые в октябре встретят любовь всей своей жизни


Скорпион: раскрыть глаза


В жизни часто случается, что человек полжизни ищет счастье, которое всё время рядом. Но он разглядеть его никак не может. В октябре Скорпионам предстоит по-новому взглянуть на кого-то из своего окружения. Возможно, это будет беда или неприятность, или просто проблема, в которой Скорпиону поможет только этот человек. И Скорпион вдруг осознает. Что это происходит уже не в первый раз. И сделает определённые выводы, которые обязательно должны привести в… ЗАГС.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Жизнь #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК