Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: узнайте, исполнится ли ваше желание до конца года
Эксклюзив

Гадание на Таро: узнайте, исполнится ли ваше желание до конца года

494
Гадание на Таро: узнайте, исполнится ли ваше желание до конца года
Несмотря на то, что на дворе еще осень, уже не за горами наступление Нового года, а значит, уже пора потихоньку задумываться об итогах. Если у вас есть еще запланированные, но пока не реализованные идеи, самое время узнать, удастся ли претворить их в жизнь до конца года. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют расклад на картах Таро, который даст вам ответы на эти вопросы.

Перед началом гадания подумайте о том желании, той мечте, которую хотели осуществить в этом году. Представьте, что она уже сбылась, и ощутите те чувства, которые вы бы испытывали в этом случае. Сконцентрируйтесь и сделайте выбор в пользу той колоды карт, которая первой бросилась вам в глаза.



Колода 1


Даже если вам кажется, что до конца года осталось всего ничего, вашему желанию все равно суждено сбыться. И пусть весь мир будет против вас, а обстоятельства будут складываться вовсе не так, как планировалось и как бы того хотелось. Тем не менее, если для вас важен не столько сам путь к достижению цели, сколько сам результат, то вы останетесь непременно довольны этим подарком судьбы. За этот год вы приложили немало усилий для того, чтобы все задуманное сбылось.

Гадание на Таро: узнайте, исполнится ли ваше желание до конца года


Колода 2


Реализация ваших планов зависит от ряда обстоятельств. Карты говорят о том, что на пути есть человек, который явно мешает осуществлению ваших планов. Это может быть даже кто-то из вашего близкого окружения. Этот человек явно все осознает и понимает, что вставляет вам палки в колеса. Если вы успеете вовремя вычислить вышеуказанную персону, то исход событий будет благоприятным, и желание сбудется. Если вдруг вам не удастся найти недоброжелателя, исход событий обещает быть плачевным для вас.

Гадание на Таро: узнайте, исполнится ли ваше желание до конца года


Колода 3


Вашему желанию сбыться не суждено. Дело даже совсем не в вас, не в вашем окружении и обстоятельствах. Просто судьба считает, что вы пока морально не готовы к тому, чтобы оно сбылось, и, получив долгожданный результат, вы просто не будете знать, что с ним делать. Выдохните, подождите немного и приступите к реализации задуманного уже в следующем году. Поверьте, это пойдет вам на пользу.

Гадание на Таро: узнайте, исполнится ли ваше желание до конца года

#Таро #Гадание #Тест #Мечта #Исполнение желаний
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК