Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала 4 знака зодиака, которые с 1 по 10 октября получат шанс на счастливое будущее
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала 4 знака зодиака, которые с 1 по 10 октября получат шанс на счастливое будущее

391
Тамара Глоба назвала 4 знака зодиака, которые с 1 по 10 октября получат шанс на счастливое будущее
Тамара Глоба – один из ведущих астрологов современности. К советам женщины прислушиваются и стараются им следовать. На этот раз специалист назвала 4 знака зодиака, которые с 1 по 10 октября получат шанс на счастливое будущее.

ИА «Экспресс-Новости» делится подробными рекомендациями для каждого из представленных знаков зодиака.

ОВЕН




Начало октября для представителей данного знака зодиака ознаменуется различного рода поездками. Все они будут связаны с профессиональной сферой. Командировки станут неотъемлемой частью жизни Овнов в этот период. Сначала такая суета будет немного их раздражать, однако в скором времени они поймут, что это неплохой шанс для расширения контактов. Астролог советует Овнам воспользоваться подаренной судьбой возможностью и постараться завести полезные знакомства. Новые связи станут полезными для вашего дальнейшего становления в карьере. У вас могут появиться выгодные вам партнеры и заказчики.

РАК


Для Раков с 1 по 10 октября наступит период настоящего жизненного переворота. Ожидается серьезный разговор с каким-то человеком, который не является для вас близким. Однако именно этот разговор станет переломным моментом в вашей судьбе и полностью поменяет ваши взгляды на существующую действительность. После этого Раки начнут кардинально менять свою жизнь. Быть может, они захотят сменить место работы или переехать в другой город. В любом случае это решение принесет только хорошие перемены в их жизнь.

ВЕСЫ


Тамара Глоба назвала 4 знака зодиака, которые с 1 по 10 октября получат шанс на счастливое будущее


Весам перемены в жизни необходимы, как воздух. В период с 1 по 10 октября все будет складываться наилучшим для них образом. Этому будет способствовать их окружение. Возможно, что кто-то вернет вам старый долг, о котором вы уже давно забыли. Именно в финансовой сфере будет все очень гладко. Кроме того, Весы могут получить новую высокооплачиваемую работу.

СТРЕЛЕЦ


Повезет в этот период и Стрельцам. Это будет связано прежде всего с карьерой. Внезапно представителям этого знака зодиака могут предложить хорошую должность. С 1 по 10 октября Стрельцам вообще будет невероятно везти. Астролог объясняет это удачным расположением планет. Специалист рекомендует принимать подарки судьбы и не упускать подаренных ею возможностей.

Рекомендуем вам ознакомиться с любовным гороскопом на 30 сентября.
#Тамара Глоба #Астролог #Знак зодиака #Будущее #Счастье #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК