Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые никогда не станут счастливыми
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые никогда не станут счастливыми

247
Три знака зодиака, которые никогда не станут счастливыми
Судьба нередко испытывает людей на прочность, но кому-то она подкидывает разовые проблемы, а у кого-то начинается по-настоящему «чёрная полоса» в жизни. Астрологи выделили три знака зодиака, к которым судьба особенно беспощадна. ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о представителях зодиакального созвездия, для которых жизнь - это борьба за выживание.



Лев


С виду Львы - цветущие и успешные люди, которые нередко пытаются доказать своё превосходство над окружающим миром. Однако, пренебрежительное отношение к другим людям играет Львам плохую службу.

Когда у Львов начинается черед проблем и неудач, мало кто спешит им на помощь. Даже самые близкие люди, уставшие от тирании Льва, не спешат подставить ему своё плечо. Скорее стоит ожидать подножки.

Рыбы


Вот всем хороши Рыбы, но две черты характера портят всю картинку. Непостоянство и извечная склонная к фатализму. Не всегда логические поступки и расхождение между словом и делом делают Рыбам путь к счастью фактически бесконечным.

При этом виноватыми в любой ситуации будет кто-то другой, но только не они сами. Поэтому желающих стать друзьями и помощниками у них не так много.

Три знака зодиака, которые никогда не станут счастливыми


Рак


Раку не дают быть счастливым и наслаждаться жизнью чрезмерная осторожность и подозрительность, а также склонность к пустым мечтаниям, которым никогда не сбыться.

Что любопытно, Раки считаются одним из самых мудрых знаков зодиака. Но при этом они почти не используют свой потенциал для развития, закрываясь в своей «скорлупе», и заранее записывая весь мир в свои враги.

Им постоянно кажется, что всё и все против них, и с такими страхами Раки редко добиваются карьерного роста, оставаясь на задворках судьбы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Жизнь #Судьба #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК