Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 30 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 30 сентября 2019 года

318
Гороскоп на 30 сентября 2019 года
Новая неделя принесёт каждому из знаков зодиака немало радостей и неприятностей. Как всегда, тон задаёт понедельник. Как он сложится для всех представителей зодиакального круга, расскажет гороскоп от ИА "Экспресс-Новости".

Овен


Хорошо будут складываться отношения с коллегами. У вас получится собрать круг единомышленников и сообща выполнить и перевыполнить дневной план. В финансовой сфере всё будет складываться благоприятно. Рассмотрите предложения по вкладам. Можно задумываться о приобретении недвижимости и её страховании.

Телец


Сегодня Тельцам будет просто сказочно везти в профессиональной сфере. На работе вы заслуженно будете в центре внимания. Удастся завязать крепкие и перспективные партнёрские отношения. Распланируйте свой день с точностью до минуты и неукоснительно следуйте плану. Выполняйте договорные обязательства, чтобы не прослыть пустословом.

Близнецы


Расположение и энергетика планет 30 сентября будут благоволить удачному разрешению финансовых вопросов, заключению сделок. Тем, кто учится, знания будут даваться, как никогда, легко. На пользу пойдут краткосрочные деловые поездки. Появится шанс познакомиться с влиятельным человеком, который поможет трудоустроиться на "тёплое" место.

Рак




Всем без исключения Ракам в этот понедельник придётся бороться с противоречиями, решать проблемы. Следует быть максимально тактичными в общении с детьми. Указывайте на их промахи, но не приказывайте и уж тем более не наказывайте, не давите на психику.

Лев


Сегодня Львы смогут как решить многие насущные задачи, блеснуть в творчестве, так и прекрасно отдохнуть. Особенно интенсивно потрудиться придётся после обеда. Рассчитывайте на помощь влиятельных покровителей. Но и собственные силы и потенциал не сбрасывайте со счетов.

Дева


На работе дела сложатся чудесно. Вам могут повысить зарплату или предложить более высокооплачиваемую должность. Ваш социальный статус в глаза окружающих повысится. Показывайте себя с лучшей стороны, а Вселенная щедро вознаградит вас за старания.

Весы


В семье близкие продолжают испытывать острый дефицит вашего внимания и тепла. Всему виной - постоянная занятость на работе. Сегодня предстоит пережить особенно напряжённый денёк. В последний день месяца вам придётся срочно подбивать нужные документы, закрывать сделки и подводить итоги работы.

Скорпион


До обеда вероятны множественные неприятности на работе. Кроме того, возможны претензии и от властей. Не тушуйтесь, вы сможете решить эти проблемы самостоятельно. Астрологи не советуют рассказывать посторонним о своих мечтах и планах. Старайтесь избегать кредитов. Не давайте денег в долг.

Стрелец


У Стрельцов сегодня появится желание повысить свой социальный статус, улучшить жилищные условия. Не ожидайте, что успех придёт моментально. Это только начало трудного пути. Двигайтесь к цели медленно, но верно.

Козерог


30 сентября Козероги будут восстанавливать утраченные ранее контакты и полезные связи. Сегодня ваш организм будет благодарно воспринимать все косметические процедуры. Активно будут идти процессы омоложения. Если вы давно собирались сменить работу, пишите заявление об увольнении уже сегодня.

Водолей


Гороскоп на 30 сентября 2019 года


У Водолеев день сложится неудачно в плане учёбы. Новую информацию усваивать будет сложно, со внимательностью тоже беда. Представители знака будут склонны к апатии, замкнутости. Вы будете всюду опаздывать, подводя себя и других. Поберегите нервы. Все недомогания связаны именно с расстройством нервной системы.

Рыбы


Начало дня выдастся непростым. В финансовой сфере всё плачевно. Могут задержать заработную плату или начислить нешуточный штраф. Не опускайте руки. Даже если ваши усилия кажутся вам бессмысленными, продолжайте двигаться вперёд.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК