Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подписчики Агутина в восторге от его отношений с женой
Эксклюзив

Подписчики Агутина в восторге от его отношений с женой

376
Подписчики Агутина в восторге от его отношений с женой
Недавно Леонид Агутин со своей супругой Анжеликой Варум отправились на отдых в Венецию. При этом пара не забывает делиться с подписчиками впечатлениями от отдыха, демонстрируя живописные пейзажи. На фоне ярких достопримечательностей Агутин делает романтичные видеозарисовки. На каждой из них непременно присутствует его спутница жизни. Анжелика же рядом с супругом буквально светится от счастья.



Для 50-ти секундных фрагментов Агутин выбирает музыку из своего творчества. Сам же он пристально смотрит в камеру телефона, иногда оглядываясь по сторонам. Подписчики в восторге от пары, многие радуются их счастью. Кто-то отмечает для себя, что именно так должен выглядеть счастливый мужчина.


«Такие приятные люди, от вас веет теплом и уютом».

«Какие вы замечательные, светлые, теплые».

«Анжелика просто подарок судьбы. Таких женщин очень мало»

«Такие вы настоящие», - подписчики не скупятся на комплименты.


Оставила свой комментарий и певица Лолита Милявская, отметив, что на ребят очень приятно смотреть столько лет. Подписчики лишь еще раз согласились со словами певицы.

Подписчики Агутина в восторге от его отношений с женой


ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что Леонид Агутин и Анжелика Варум счастливы вместе вот уже 22 года. Многое было в жизни пары. По их собственному признанию, иногда даже хотелось принять решение о расставании, однако любовь удерживала их вместе. Известно, что познакомились они еще в 1997 году. На тот момент оба не успели еще прийти в себя после разрыва отношений, ведь у обоих за спиной уже был семейный опыт. У Агутина даже успела родиться дочь Полина от его гражданского брака. Однако при этом в одном из интервью Агутин признался, что по-настоящему почувствовал тепло семейного очага только с Анжеликой. Секрет их прочных отношений в том, что они оба творческие натуры. Их связывает музыка. Немаловажно здесь и взаимопонимание. По словам Варум, они никогда не обижались на напряженный график друг друга, понимая все плюсы и минусы профессии.

Подписчики Агутина в восторге от его отношений с женой


Сейчас пара продолжает путешествовать по Италии. Недавно Леонид опубликовал совместный с женой снимок из Вероны. И как всегда вызвал только положительные эмоции у подписчиков:


«Люблю вас за то, что столько лет смотрите в одну сторону», - восторженно заметила девушка в комментариях.

#Подписчик #Путешествие #Италия #Инстаграм #Семья #Агутин #Варум #Комментарий #Любовь #Восторг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК