Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым в 2020 году будут помогать высшие силы
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым в 2020 году будут помогать высшие силы

407
Три знака зодиака, которым в 2020 году будут помогать высшие силы
Наверное, у каждого из нас порой складывается впечатление, что чьё-то невидимое, но внимательное око следит за нами откуда-то с небес. В светлые периоды жизни, когда всё удаётся само собой и мы ощущаем, что абсолютно счастливы, нам кажется, что постарались высшие силы. Потом, когда удача отворачивается, мы говорим о наступлении чёрной полосы, когда Вселенная перестаёт помогать.



Однако есть такие люди, которым "патологически" везёт постоянно. Вся их жизнь - сплошной успех. И деньги водятся, и квартира с дачей есть, и путешествуют по несколько раз в год, да и семья прекрасная. О таких счастливчиках обычно говорят, что они пребывают под заботливым крылом ангела. В грядущем 2020 году везение будет преследовать трёх представителей зодиакального круга. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать: а может, в этом списке есть и вы или ваша вторая половинка?

Стрелец


В будущем году Стрельцы особенно явственно ощутят, что находятся под покровительством высшего разума. Они будут чувствовать, как чья-то рука неизменно направляет их по верному пути. В год Крысы Стрельцов ожидает не только финансовая прибыль, но и многие нематериальные радости. Знакомые удивятся, почему вы стали буквально излучать счастье и уверенность. Противоположный пол будет наперебой дарить комплименты. Вы будете заряжать и заражать других своей позитивной энергетикой. Наслаждайтесь, но не забудьте отблагодарить Вселенную за поддержку, чтобы пришедшее вдруг везение сопровождало вас всю жизнь.

Дева


Три знака зодиака, которым в 2020 году будут помогать высшие силы


Дев, увы, не всегда можно назвать везунчиками. По жизни они вынуждены "пахать" и постоянно бороться за счастье и место под солнцем. Но 2020 год принесёт столь щедрые подарки судьбы, что представители знака поначалу не поверят своему счастью. Сначала вы подумаете, что всё происходящее - закономерность, награда за прежние труды, но потом вас одолеют сомнения. Хорошие, светлые события будут следовать одно за другим. Не зацикливайтесь на том, за что вам всё это. Лучше примите всё с искренней благодарностью. У вас будет настолько много энергии, что вы не будете знать, куда её тратить: на путешествия, работу, личную жизнь. Впервые за долгие годы вы будете полностью всем довольны.

Близнецы


Близнецов в 2020 году можно смело назвать настоящими баловнями судьбы. Они смогут претворить в жизнь всё, что загадают в волшебную новогоднюю ночь. Мысленно разговаривайте со своими ангелами-покровителями и увидите, как жизнь на глазах начинает меняться, налаживаться. Все дела будут решены в вашу пользу. Рядом всегда будут самые близкие, любимые люди. Следуйте добрым советам покровителей, чтобы приумножить свой капитал и достичь всего задуманного.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало, у каких знаков зодиака в октябре начнётся белая полоса, по мнению астролога Тамары Глобы.

#Зодиак #Знак #Гороскоп #Астрология #Высшие силы #Вселенная #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК