Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 1 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 1 октября

424
Гороскоп здоровья на 1 октября
О том, с каким самочувствием и расположением духа встретят второй осенний месяц года все знаки зодиака, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Наиболее проблемным участком тела Овнов в этот день станет живот, боли в котором могут не позволить им осуществить все задуманные планы и идеи.

Тельцам предстоит бороться с какими-то новыми вредными привычками, которые стали вдруг у них появляться. Не бойтесь обращаться за помощью к близким или даже к специалистам.

Близнецам пора отдохнуть от работы, несмотря на то что еще только начало недели. Начните делать больше перерывов и правильно распределять свои обязанности.



Ракам следует задуматься о том, достаточно ли полезных продуктов находится в их меню. Если в рационе Раков преобладает вредная пища, то ситуацию необходимо срочно исправлять.

Львам нужно вспомнить о том, что летние деньки далеко позади. Настало время не просто ежедневно учитывать погодные условия при выходе на улицу, но еще и предпринимать меры по защите организма от инфекций и простудных заболеваний.

Девам советуют быть максимально осторожными сегодня с острыми предметами и опасными веществами, способными навредить их организму и нанести травмы.

Весы рискуют в этот день столкнуться с сильными головными болями, поэтому им надо заранее запастись необходимыми медикаментами и не нагружать себя работой.

Скорпионам, в свою очередь, можно провести этот день в особо активном режиме. Все благодаря тому, что они, согласно прогнозам астрологов, будут сегодня ощущать себя прекрасно.

Гороскоп здоровья на 1 октября


Стрельцам нужно будет с самого утра настроить себя на позитив и зарядиться энергией с помощью утренней зарядки и плотного завтрака.

Козерогам лучше не рассматривать народную медицину в качестве основного метода лечения, даже если на этом настаивают их родные. Прислушивайтесь к сигналам своего организма и при необходимости отправляйтесь к врачу.

Психическое состояние Водолеев в этот день может быть нестабильным и переменчивым. Они могут почти весь день улыбаться и шутить, а затем в один миг загрустить и вогнать себя в легкую депрессию.

Для Рыб наступает не самый благоприятный период, в ходе которого любые эксперименты над организмом, включая диеты, лучше не применять.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК