Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые добьются успеха и разбогатеют лишь к старости
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые добьются успеха и разбогатеют лишь к старости

515
Знаки зодиака, которые добьются успеха и разбогатеют лишь к старости
Недавно корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» писали о знаках зодиака, которые разбогатеют уже в октябре этого года. Однако далеко не всем удастся узнать, что такое настоящее богатство, в ближайшее время. Представители некоторых знаков зодиака, как считают астрологи, смогут разбогатеть и добиться успеха лишь к старости лет. Назвать такие знаки могут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Козерог


Козероги любят трудиться и работать в поте лица. Вот только с достойной оплатой труда Козерогам постоянно не везет. Они предпочитают подолгу оставаться на одном месте работы и сильно боятся потерять свою должность, хоть она и не приносит им больших денег. Именно поэтому многие Козероги почти всю свою жизнь живут в бедности или на среднем уровне достатка. Познать все прелести жизни в богатстве представителям этого знака зодиака удается лишь к старости, да и то не всем.



Стрелец


Главная проблема Стрельцов в плане достижения финансового и карьерного успеха заключается в том, что они слишком поздно проявляют себя и находят ту сферу деятельности, к которой у них лежит душа. Большую часть своей жизни Стрельцы проводят в поисках своего призвания. Стрелец может несколько лет проработать в офисе, затем резко уйти оттуда и отучиться на врача или юриста. А еще через пару лет бросить и это дело, вплотную занявшись бизнесом. Такая переменчивость Стрельцов долгое время не приводит ни к чему хорошему, но все же к старости позволяет им отыскать ту самую сферу, в которой они, наконец, ощущают себя, как рыба в воде.

Весы


Весы находят направление, в котором лучше всего могут себя проявить, еще в юные годы. Однако это направление по разным причинам не приносит Весам ожидаемого дохода либо заставляет их сталкиваться на своем пути с различными препятствиями и ограничениями. В результате Весам не остается ничего, кроме как копить средства, чтобы хотя бы обеспечить себе безбедную старость. И как раз это им сделать удается с большим успехом.

Знаки зодиака, которые добьются успеха и разбогатеют лишь к старости


Дева


Причина того, что Девы достигают успеха и богатства лишь к старости, кроется в их дотошности и упрямстве. Эти не самые полезные качества не позволяют Девам надолго задерживаться на одной должности и заставляют их достаточно часто менять работу. Но благодаря способности сохранять капиталы и приумножать их в короткие сроки к более зрелому или даже пожилому возрасту Девы все-таки добиваются успеха и определенной финансовой стабильности.
#Знак зодиака #Успех #Богатство #Старость #Козерог #Стрелец #Весы #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК