Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оператор и видеограф Кирилл Кривошеев провел в Пятигорске мастер-класс по тревел-съемке
Эксклюзив

Оператор и видеограф Кирилл Кривошеев провел в Пятигорске мастер-класс по тревел-съемке

220
Оператор и видеограф Кирилл Кривошеев провел в Пятигорске мастер-класс по тревел-съемке
Оператор-постановщик проекта «2+2. Путешествие с детьми» канала «Телепутешествие», фотограф и видеомейкер Кирилл Кривошеев рассказал студентам вузов КавМинВод и «Волонтерам гостеприимства» об особенностях тревел-съемки. На мастер-классе, который проходил в стенах Ресурсного центра в Пятигорске, присутствовал и корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Кирилл Кривошеев имеет богатый опыт видеосъемки, он участвовал в проектах нескольких телеканалов, его фотографии печатались в таких журналах, как «National Geographic» и «Вокруг света». В ходе своего мастер-класса видеограф рассказал о специфике съемки тревел-блогов, передач о путешествиях, а также о выборе камер и сопутствующей аппаратуры, соотношении цены и качества.



Кроме того, специалист рассказал об азах видеомонтажа, необходимых для этого программах и инструментарии, а также об особенностях монтажа при подготовке ролика, посвященного путешествиям, туризму, освещению достопримечательностей.

Закрепив полученные знания и выполнив полученные от спикера задания по созданию коротких видео, волонтеры попробуют снять свои яркие видео для участия в конкурсе «Сердце Машук», суть которого заключается в съемке минутного видеоролика, который будет посвящен одной из достопримечательностей Северного Кавказа.

Напомним, мы также писали о мастер-классе по ведению социальных сетей, который также состоялся в Пятигорске.
#Пятигорск #Путешествия #Студенты #Волонтеры #Туризм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК