Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и узнайте, что произойдет в ближайшее время
Эксклюзив

Выберите карту и узнайте, что произойдет в ближайшее время

426
Выберите карту и узнайте, что произойдет в ближайшее время
Иногда нам не терпится узнать, что же нас ждет в будущем. На помощь может прийти гадание на картах Таро. Считается, что именно эти карты могут наиболее точно рассказать о нашей судьбе.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну из представленных ниже карт и узнать, что же вас ожидает уже в ближайшее время.



ПЕРВАЯ КАРТА


В скором времени вас ожидают перемены в личной жизни. Необязательно это будет связано со встречей или расставанием. Эта карта дает вам понять, что ваши отношения должны быть для вас ценными. Вам необходимо научиться ценить то, что вы имеете. Вас ожидает романтика и много приятных моментов.

ВТОРАЯ КАРТА


Выбранная вами карта дает вам очень хороший знак. Совсем скоро в вашу жизнь придут яркие эмоции и чувства. Возможно, это будет связано с путешествиями, которые подарят вам открытия и новые эмоции. Рискуйте, сейчас это пойдет вам на пользу.

ТРЕТЬЯ КАРТА


Выберите карту и узнайте, что произойдет в ближайшее время


Вы на протяжении долгого времени в чем-то сомневались. Скоро жизненные противоречия разрешатся сами собой. Вы наконец почувствуете себя свободным от предрассудков и сможете вздохнуть полной грудью. Посвятите время отдыху, постарайтесь расслабиться и отвлечься.

ЧЕТВЕРТАЯ КАРТА


В последнее время вы не могли найти вдохновение для реализации своих начинаний. Вам казалось, что вы погрузились в серость и обыденность. Совсем скоро все поменяется в лучшую сторону. Вы поменяете свое представление о жизни благодаря положительным переменам. Вас ждет оглушительный успех во всех сферах жизни.

Недавно мы предлагали вам ознакомиться с Таро-прогнозом на 1 октября.
#Выбор #Карта #Гадание #Предсказание #Будущее #Ожидание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК