Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 1 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 1 октября 2019 года

441
Гороскоп на 1 октября 2019 года
1 октября астрологи рекомендуют всем знакам зодиака не размениваться по пустякам. В противном случае вы не продвинетесь в направлении намеченной цели ни на шаг. Этот вторник непременно преподнесёт массу приятных сюрпризов, новых знакомств, вдохновит на новые, великие дела. Насладитесь им в полной мере, а в подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы найдёте советы на предстоящие сутки для каждого знака зодиака.

Овен


Овнам сегодня просто необходимо поверить в себя. Если вы не сомневаетесь в своих будущих поступках - смелее решайтесь, а если есть хотя бы доля сомнений - лучше повременить. Не стоит рвать связи с давними знакомыми и партнёрами, с которыми у вас в какой-то момент разошлись пути. Вскоре вам понадобится к ним обратиться.

Телец


Тельцы 1 октября столкнутся с некоторыми проблемами, препятствиями на своём пути. Придётся собраться с духом и преодолеть их. Ни в коем случае не опускайте руки, дабы не дать повод порадоваться конкурентам. Самое время заняться обновлением гардероба.

Близнецы


Сегодня Близнецы почувствуют лёгкость от того, что многие проблемы отступили. Вы будете полны решимости для новых подвигов. Начинайте претворять всё задуманное в жизнь, даже если сейчас многое кажется невыполнимым. Не пугайтесь отказов и не тратьте время на сомнения. Вечером возможна приятная встреча со старыми друзьями.

Рак




На Раков 1 октября обрушится немало хлопот, но все они будут в радость. Многие события дня позволят вам значительно продвинуться к цели и заложить фундамент будущих побед. Не тушуйтесь, действуйте в полную силу. Не стоит нарываться на конфликты. Если видите, что человек не расположен с вами разговаривать и настроен агрессивно, не лезьте на рожон.

Лев


Львы сегодня будут видеть многие события и вещи будто как в кривое зеркало. Из-за этого есть вероятность наломать кучу дров. Не стесняйтесь обращаться к близким людям за советом, если в чём-либо сомневаетесь. Взвешивайте каждый свой шаг и слово.

Дева


Девам астрологи рекомендуют быть внимательными в течение дня. Дабы потом не исправлять досадных ошибок, перепроверяйте написанное. Ни в коем случае не принимайте спонтанных решений и не подбивайте других на необдуманные шаги. Аккуратнее с деньгами. Не берите и не давайте в долг.

Весы


Звёзды предупреждают: ваша несдержанность сегодня приведёт к тому, что ничего из задуманного не выгорит. Старайтесь быть тактичными и натягивать улыбку, даже если вас что-то раздражает. Действуйте сами. Никто ничего не сделает за вас и не преподнесёт на блюдечке.

Скорпион


Скорпионам сегодня нужно быть максимально честными и чётко доносить до окружающих свою мысль, чтобы быть верно понятыми. Не распускайте сплетен. Откажитесь от кофе, найдите ему равноценную альтернативу.

Стрелец


Стрельцам сегодня нужно уделить время духовному развитию. Учитесь справляться со стрессами без алкоголя и медикаментов. При назревании конфликта используйте исключительно словесные аргументы, чтобы его предотвратить.

Козерог


Сегодня возможны события, о которых вы и помышлять не могли. Примите дары судьбы с достоинством и благодарностью. Может внезапно выйти на связь давний знакомый, о котором вы очень скучали. Налаживайте отношения, даже если между вами оставались недопонимания. Больше дышите свежим воздухом.

Водолей


Гороскоп на 1 октября 2019 года


Водолеи сегодня могут немного расслабиться. Вы заслужили отдых. Попросите коллег выполнить часть ваших обязанностей, а сами направляйтесь к новым горизонтам. Не стучитесь в закрытые двери - только время потеряете. Общайтесь с теми, кто отвечает взаимностью.

Рыбы


Астрологи советуют Рыбам немного воспрянуть духом и стать решительнее. Переходите от слов к делу. Результат не заставит себя долго ждать. Верьте не сплетням, а собственным глазам. Самое время для начала занятий спортом и корректировки рациона.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК