Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Эксклюзив

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

220
Вот уже несколько веков существует традиция, согласно которой каждый наступающий год проходит под знаком одного из 12 животных восточного календаря. Именно на основании свойств, характерных для каждого животного, делается прогноз развития событий на будущий год. А знаете ли вы 2020 год какого животного? Будущий год пройдет под знаком Белой Крысы. Подробнее о том, что конкретно ждет человечество в грядущем году, читайте в этой статье.
Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Что говорят астрологи о приближающемся 2020 годе?

Металлическая Крыса будет знаковым зверьком в период времени, который начнется 25 января 2020 года и закончится 11 февраля 2021 года. Этот грызун пользуется большим уважением у почитателей восточного календаря. Она стоит во главе его 12-летнего цикла. Согласно легенде, именно крысе удалось преодолеть все сложности, оседлать буйвола и раньше всех ее конкурентов прибыть на торжественное мероприятие, организованное Буддой.
Стихией, которая будет являться покровительствующей в 2020 году, станет металл. Это достаточно прочный и практически неразрушимый материал, который является символом:

  1. Силы.
  2. Решительности.
  3. Твердости.
Это дает астрологам все основания полагать, что грядущий 2020 год, ознаменованный знаком Железной Крысы, будет благоприятным для тех, кто готов бороться за свои права и отстаивать свое благополучие. В то же время этот год будет полон непредсказуемости, для него будет характерна высокая степень вероятности опасных и сложных событий. Однако астрологи полагают, что все же человеческая мудрость и разум восторжествуют в 2020 году, так как его основным цветом будет белый или серебристый, который является символом безукоризненности, чистоты и здравомыслия.

Отличительные особенности людей, рожденных под знаком Металлической Крысы

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Основные прогнозы на 2020 год

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Что ожидать Свиньям в 2020 году?

Этот год будет весьма благоприятным для всех рожденных в год Свиньи для открытия новых способностей и талантов благодаря тому, что год Крысы поможет им освободиться от проблем и ограничений, которые мешали им это сделать ранее. Тем, кто будет на протяжении всего года упорно заниматься собственным развитием как в сфере бизнеса или финансов, так и в личной или семейной области, к концу года обещано непременное достижение небывалых высот и получение соответствующего вознаграждения в виде достижения поставленных целей. Однако важно помнить о том, что при любых успехах и достижениях стоит не терять самообладания. Свиньи не всегда могут справиться с этим самостоятельно. Именно поэтому стоит не забывать о поддержке близких людей и как можно чаще обращаться к ним за советами.

Каким будет грядущий год для Собак?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Прогноз на 2020 год для Петуха

Люди, рожденные под знаком Петуха, смогут добиться больших достижений и открыть новые горизонты в карьере в 2020 году. Однако стоит понимать, что эти достижения не придут сами по себе, а Петухам придется серьезно поработать, чтобы добиться успеха и признания коллег и руководства. Но, в конечном итоге результат превзойдет ваши ожидания, и ваши усилия и труды будут оплачены сполна. Это особенно будет ощущаться во второй половине года, когда успех будет буквально преследовать Петухов. Именно в этот период они смогут повысить свой социальный и финансовый статус. Стоит только правильно использовать ваши природные данные и приобретенные способности для достижения максимальных результатов.

Гороскоп 2020 для Обезьян

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Какие сюрпризы ждут Коз в году Металлической Крысы?

Для представителей этого знака восточного календаря 2020 год начнется весьма благоприятно, и первая его половина будет ознаменована в основном приятными событиями как в творческой и профессиональной, так и в личной жизни. Удача и везение не оставят Коз и во второй половине будущего года. Единственным отличием будет то, что им придется в гораздо большей степени проявлять находчивость и хитрость, чтобы добиться желаемого результата. В целом год Крысы будет весьма удачным для Коз, которым стоит приложить немного усилий и грамотно использовать их врожденные способности для достижения поставленных целей.

Что нового ждет Лошадей в грядущем году?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Чего ожидать Драконам в новом 2020 году?

Год Металлической Крысы окажется очень непростым для тех, кто родился в год Дракона. Им придется изменить свои привычные взгляды на жизнь и расставить приоритеты для того, чтобы избежать неприятностей и неурядиц. Стоит помнить, что данные представителям этого знака природное трудолюбие, упорство и настойчивость будут лучшими компаньонами в борьбе с трудностями и проблемами. Первая половина года будет особенно неудачной. В этот период даже неимоверные усилия не принесут положительных результатов. Однако не стоит отчаиваться, ведь во втором полугодии ситуация радикально измениться и у Драконов появятся все шансы изменить ход событий во всех сферах их жизнедеятельности.

Каким окажется 2020 год для Змей?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Советы астрологов для Кроликов в 2020 году

Грядущий год Белой Крысы будет весьма неоднозначным для представителей знака Кролика по восточному календарю. Положительные события будут приходить на смену отрицательным и наоборот на протяжении всего года. Кролики должны постараться вступить в будущий год без долгов и нереализованных обязательств, так как эти обстоятельства могут сильно усугубиться в 2020 году. Однако этот год поможет людям, родившимся под знаком Кролика, научиться отстаивать их точку зрения, проявлять характер и твердость, а также адекватно оценивать их возможности и способности. Не теряйте веру в себя и стремительно идите к поставленной цели. Только в таком случае вы можете рассчитывать на достойный результат как в моральном, так и в финансовом плане. Помните, что любые усилия будут по достоинству оценены как вашими друзьями и родственниками, так и коллегами и вышестоящим руководством. Этот год также благоприятно располагает к совершению заграничных поездок, которые произведут приятные неизгладимые впечатления на Кроликов.

К чему готовиться Тиграм в 2020 году?

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?

Каким окажется год Крысы для Быков?

Финансовое положение представителей этого знака будет весьма шатким в первом полугодии 2020 года. От них требуется повышенное внимание и осторожность при совершении финансовых сделок и операций, так как некоторые из них могут поставить под удар материальную состоятельность Быков. Неприятности могут подстерегать людей, рожденных под этим знаком, и в профессиональной деятельности, возможно, некоторым из них даже придется сменить место работы. Вторая половина года будет более благосклонна к Быкам. В этот период они смогут не только стабилизировать их профессиональное и финансовое положение, но и обрести новых надежных друзей. Это поможет Быкам приобрести душевный покой и равновесие. Однако стоит помнить, что для этого им придется приложить немало усилий.

Астрологический прогноз для Крыс на 2020 год

Под знаком какого животного восточного зодиакального календаря пройдет 2020 год?
Фото: pixabay.com
Несмотря на то, что будущий 2020 год пройдет под знаком Крысы, самих Крыс в этом году ожидает большое количество сложностей, проблем и противоречий. Поэтому представителям этого знака восточного календаря стоит запастись терпением. Особенно это касается первых 6 месяцев 2020 года. Второе полугодие окажется более приятным и принесет немало радостных событий. Так, крысы получат возможность укрепить свой материальный статус, а также сделать прорыв в профессиональном плане. Их природное трудолюбие, энергичность и способность к принятию нестандартных решений поможет им добиться значительных успехов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК