Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять признаков того, что мужчина вам изменяет
Эксклюзив

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет

311
Пять признаков того, что мужчина вам изменяет
Женщины — самые чуткие существа на Земле, для которых интуиция и знаки судьбы стоят на первом месте. А что же делать, если знаменитое женское чутье немного притупилось, а подозрения в отношении своего мужчины где-то глубоко в душе все-таки есть. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, какие поводы послужат тому, чтобы реально обеспокоиться вопросом наличия мужской измены.

Следит за своей внешностью непривычным образом


Если раньше он порой забывал о том, чтобы побриться или ходил на работу в растянутом свитере и джинсах, то теперь все изменилось: мужчина стал покупать себе дорогую и красивую одежду, заинтересовался модой на мужскую обувь, купил себе новые часы и портмоне и т. д. Смена стиля и резкое желание прихорашиваться — тревожный звоночек для супруги.



Ставит новые пароли на телефон и компьютер


До этого его телефон мог спокойно валяться на диване, он не бежал к нему сломя голову, когда туда приходят смс и поступают звонки. Когда мужчина замешан в измене, он начинает прятать свой смартфон, меняет на нем пароли и ведет себя очень взволнованно, когда ему пишут среди ночи. То же самое касается и компьютера: если на его ноутбуке появился новый пароль и вы никак не можете им воспользоваться, стоит серьезно задуматься.

Задерживается на работе


Эта стандартная отмазка знакома уже многим. Не зря ее используют в различных шутках и анекдотах. Но на деле все довольно банально: и если мужчина постоянно стал пропадать на работе, забывает вас об этом предупредить и идет на пятый по счету корпоратив в месяц, не стоит ему доверять.

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет


Придирается к вам по любому поводу


Раньше ему нравилось, как вы готовите, как одеваетесь и как воспитываете ваших детей. Если мужчина изменяет, он начинает искать причины, по которым вы можете его раздражать. Это станет хорошим поводом предъявить вам это позже при ссоре: мол, я пошел налево, потому что это ты изменилась (стала неухоженной, плохо варить борщ и т. д).

Ревнует и не доверяет вам


Чтобы не быть потом виноватым самому, мужчина начинает искать поводы обвинить во всем вас. Он считает, что и в вашем телефоне он с таким же успехом может найти любовные смс от друга, непонятные звонки, новые контакты с мужскими именами в телефонной книге. И если раньше такого в ваших отношениях не было, это хороший повод сложить кусочки пазла воедино.
#Измена #Мужчина #Женщина #Отношения #Семья #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК