Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: какие события ожидают вас в 2020 году
Эксклюзив

Гадание на Таро: какие события ожидают вас в 2020 году

429
Гадание на Таро: какие события ожидают вас в 2020 году
Несмотря на то что за окном пока только осень, люди потихоньку начинают задумываться об итогах года, а также готовиться к следующему. Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" представляют расклад на картах Таро, который поможет вам приоткрыть завесу тайны и поведать о том, каких событий стоит ожидать в следующем, 2020 году.

Перед гаданием постарайтесь расслабиться, отбросить ненужные мысли и сконцентрироваться на главном. Представьте, как вы идете в большой и светлый туннель, переступаете его порог и задаете себе вопрос о том, что же ждет меня за этими дверями. Для того чтобы прочувствовать это сполна, можно даже закрыть глаза, а после выдохнуть, открыть и выбрать одну из трех колод, представленных ниже.



Колода 1


Грядущий год будет складываться для вас наилучшим образом: дела пойдут в гору, в карьере - стабильность, в семье - благополучие. Те, кто еще не встретит свою вторую половинку, повстречают свою судьбу уже в начале года. Карты говорят о том, что новый человек, который появится в вашей жизни, вполне сможет стать вашим верным спутником на долгие годы.

Гадание на Таро: какие события ожидают вас в 2020 году


Колода 2


Карты сулят вам везение с новыми начинаниями, поэтому, если вы давно вынашивали идею о том, чтобы открыть свой бизнес или начать зарабатывать на том, что вы любите, 2020 год - лучший период для этого. Вы смело можете идти на риск, брать ссуду или занимать крупные суммы денег для монетизации своих планов - это все окупится в дальнейшем сполна.

Гадание на Таро: какие события ожидают вас в 2020 году


Колода 3


В 2020 году вам будет казаться, будто все валится у вас из рук, словно все высшие силы ополчились против вас и мешают стать счастливым. Карты говорят о том, что в грядущем году вам предстоит пережить крупные потери и, возможно, предательство близкого вам человека. Встречайте стойко удары судьбы, ведь потом, очень скоро, черная полоса уйдет и на смену ей в вашу жизнь придут положительные события.

Гадание на Таро: какие события ожидают вас в 2020 году

#Таро #Гадание #Предсказание #Судьба #Карты #2020 год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК