Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстремальные аттракционы мира
Эксклюзив

Экстремальные аттракционы мира

390
Экстремальные аттракционы мира
Любителям острых и головокружительных ощущений будет интересно узнать о самых быстрых и экстремальных аттракционах мира.

Если кто-то предпочитает превзойти порог смелости или совершить неожиданный поступок, тогда лучше всего посетить экстремальный аттракцион. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о самых экстремальных аттракционах, которые любят посещать люди в поисках адреналина.



Горки The Smiler находятся в Великобритании. Над их разработкой трудились лучшие инженеры. Проектировщики четко продумывали каждую деталь проекта. Кроме этого, психологи просчитывали каждый шаг, чтобы посетителям было комфортно и несильно страшно. Дизайнеры старались создать произведение искусства, украсив конструкцию как можно лучше и удивительнее. Все ожидания превзошли себя. Получился настоящий экстремальный аттракцион. Специалисты по экстремальному виду развлечений держат все под контролем. Даже самые бесстрашные туристы не останутся без впечатлений. Высокая скорость в 80 км/час и большая высота. Количество резких крутых поворотов вызывают страх у посетителей. Время в пути составляет 2 минуты 37 секунд. За это время гоночная машина промчится в 14 петлях разных размеров и диаметров. Это идеальный аттракцион для экстремального вида отдыха.

Экстремальные аттракционы мира


Еще один аттракцион в Англии имеет название Colossus. Местные люди называют его «монстром горок». Туристы откликаются о нем как о центрифуге для космонавтов, которых готовят к выходу в открытый космос. Всего за несколько минут можно получить невероятные ощущения. Этот аттракцион представляет собой десять витков и двойную сложную спираль под названием «виток кобры». Скорость движения машины составляет 75 км/час, а длина пути равняется 860 метрам, что намного больше простых аттракционов.

Экстремальные аттракционы мира


В Лас-Вегасе расположен аттракцион X Scream. Он считается «восьмым чудом света». Аттракцион находится на вершине небоскреба, где посетителям открывается удивительный вид на город. «Экстремалы», жаждущие прокатиться, сначала поднимаются на огромную высоту. Позже посетители устраиваются на краю крыши в открытый вагончик и ждут начало «полета». После разгона вагонетка зависает в открытом пространстве на высоте 331 метр. Передать ощущения от такого аттракциона очень сложно.
#Аттракцион #Англия #Адреналин #Посетитель #Ощущения #Горки #Небоскреб #Вид #Скорость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК