Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый идеальный муж по знаку Зодиака
Эксклюзив

Самый идеальный муж по знаку Зодиака

359
Самый идеальный муж по знаку Зодиака
Кто-то скажет, что идеальных людей не бывает. Наверное, так оно и есть. Но зато существуют лучшие из тех, кто живёт на планете Земля. Вот, как, к примеру, выяснило ИА «Экспресс-Новости», астрологи назвали лучших мужей по знакам зодиака.



Телец


И лучшим из лучших оказался Телец. Отменный семьянин, который не предаст, не сторону не ходит, и всё, как говорится, в дом. При этом и характер у мужа-Тельца почти ангельский. Он миролюбив и необидчив, а свою жену считает лучшей женщиной на свете, фактически королевой. Да, иногда бывает зануден. Однако, даже его занудство всё равно направлено во благо семьи.

Весы


Вечные романтики Весы тоже считаются хорошими мужьями. Вот представьте себе, в молодости он на годовщину свадьбы дарил жене какой-нибудь необычный подарок и признавался в любви. И в сорок лет он делает тоже самое. И в шестьдесят тоже.

Конечно, есть и у него недостаток. Плохо приспособлен к жизни, и в доме порой не может гвоздь забить. Но зато хорош в постели. С женой. А гвоздь забить можно и самой. Для наших-то женщин делать работу за мужчин дело привычное.

Козерог


Муж-Козерог - это воплощение надёжности и уверенности в себе. Это про него говорят, что с таким семья живёт как за «каменной стеной». Немного бывает вреден и привередлив. Но в обиду своих близких при любом раскладе не даст.

Самый идеальный муж по знаку Зодиака


Дева


Мужчина-Дева - это тоже весьма недурной вариант для замужества. Представители этого знака зодиака ко всему подходят основательно, в том числе, и к созданию семьи. Они умеют по жизни крепко стоять на ногах, и их близкие едва ли будут в чём-то нуждаться. Правда, умея хорошо зарабатывать, Девы, тем не менее, знают цену деньгам, и не позволяют родственникам шиковать попусту.
#Зодиак #Знак #Астрология #Муж #Семья #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК