Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 2 октября 2019 года

351
Гороскоп на 2 октября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости", по традиции, предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на день грядущий, 2 октября.

Овен


2 октября Овны имеют все шансы обновить отношения с любимым человеком, задать им новый вектор, внести свежесть и яркие эмоции. В последнее время всё стало слишком предсказуемо и неинтересно. Появился шанс вернуть страсть и посмотреть на партнёра по-новому.

Телец


Астрологи утверждают, что сегодня Тельцы почувствуют вкус приключений и смогут освежить свои уснувшие чувства. У вас есть выбор: пойти навстречу переменам или остаться на прежнем уровне. Выбирайте второй. Живём только раз.

Близнецы




Близнецам звёзды рекомендуют быть активнее. Особенно, когда дело касается знакомств и налаживания новых контактов. В отношениях с любимым человеком проявите терпимость, не усугубляйте разногласия дальнейшими выяснениями и ультиматумами. Скоро всё наладится.

Рак


Ракам астрологи не советуют вступать в споры и конфликты с коллегами по работе, начальством, друзьями. Как бы вам ни хотелось "подать голос" и отстоять свои интересы. сдержитесь.

Лев


Сегодня Львы особенно бодры и позитивны, несмотря на хмурую погоду. У вас получится завоевать всеобщее внимание и массу симпатий. Ораторский талант вы сумеете проявить в полной мере. Это скажется и в профессиональной деятельности, и при визитах в вышестоящие структуры.

Дева


Девы точно знают, чего хотят и что для этого необходимо сделать. Из любых дебатов и дискуссий вы непременно выйдете победителем. Но не зацикливайтесь только на своих интересах. Принимайте во внимание и точку зрения оппонентов. Вскоре такая толерантность пойдёт вам на пользу.

Весы


Весы 2 октября ощутят явные импульсы позитивной энергии. Такой необходимый сейчас заряд вы будете получать от окружающих и черпать в самих себе. Смело начинайте новые проекты, в которые вносите свои оригинальные идеи. Скоро ожидается крупная прибыль, как награда за вашу активность и труды.

Скорпион


Скорпионы 2 октября пожелают руководить всем и вся, быть в авторитете и заставлять исполнять свои приказы как на работе, так и дома. Астрологи рекомендуют избегать высокомерия, вам это не идёт. Лучше снизойдите до окружающих и поймите, что многие из них довольно интересные персоны. Примите участие в коллективном деле.

Стрелец


Сегодня в личной сфере Стрельцов воцарится сплошная неразбериха. Романтика и возвышенные чувства уйдут на второй план, уступив место животному началу. Зато какая страсть будет играть в вашей крови! Ваше сердце точно давно не билось в таком бешеном темпе.

Козерог


Гороскоп на 2 октября 2019 года


Козероги столкнутся с рядом проблем на работе. С самого утра придётся крутиться как белка в колесе. В помощь вам - отзывчивые коллеги, которые возьмут часть обязанностей на себя. Не отвергайте чью-то поддержку. Ваша замкнутость вам только мешает.

Водолей


Водолеи будут чувствовать себя бодрыми и активными. Самое время решиться на большие перемены. Однако будьте осмотрительны и наберитесь терпения. Откажитесь от общения с токсичными людьми, которые вызывают у вас раздражение.

Рыбы


Рыбы 2 октября предпочтут порелаксировать, никуда не спешить и не волноваться по пустякам. Останьтесь дома, займитесь творчеством Вполне возможно, именно сегодня вы откроете в себе новые таланты. Нужно только придумать, где их применить. чтобы получить прибыль.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК