Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог Марианна Абравитова предсказала Бузовой такую же судьбу, как и у Заворотнюк
Эксклюзив

Таролог Марианна Абравитова предсказала Бузовой такую же судьбу, как и у Заворотнюк

203
Таролог Марианна Абравитова предсказала Бузовой такую же судьбу, как и у Заворотнюк
Ольга Бузова - девушка, которая, кажется, решила добиться успеха в совершенно разных областях. Про таких говорят, она и швец, и жнец, и на дуде игрец. Только в случае с Ольгой немного иначе. Она и певица, и актриса, и немного ресторатор, и телеведущая. Наверняка, на этом список не заканчивается. Неизвестно, кем еще захочет стать Ольга в дальнейшем. Многие пользователи Сети восхищаются трудолюбием Ольги, отмечая, что именно своей старательностью девушка везде добивается успеха. Сама Бузова часто говорит о том, что слишком много времени посвящает работе. Именно поэтому у девушки пока не складывается личная жизнь.



Таролог Марианна Абравитова решила оценить сегодняшнюю жизнь Ольги Бузовой, сделав соответствующий расклад на картах. Экстрасенс предостерегла Ольгу от повторения опыта Анастасии Заворотнюк и Дмитрия Хворостовского. Как известно, у обоих знаменитостей был обнаружен рак мозга. Актриса Заворотнюк продолжает бороться с серьезным недугом. Вся страна следит за новостями о состоянии народной любимицы. По мнению Марианны, такая болезнь возникает неслучайно и связана она в первую очередь с напряженным графиком звезд. Кроме того, на развитие смертельного недуга влияют частая смена часовых поясов, хроническая усталость и отсутствие энергии. Все это плачевно сказывается на организме.

Таролог Марианна Абравитова предсказала Бузовой такую же судьбу, как и у Заворотнюк


Таролог уверена, что в погоне за славой и деньгами артисты часто не задумываются о последствиях такой нагрузки на организм. Как правило, итог такого отношения к себе очень плачевный: сначала человек не может нормально спать, потом он страдает от частых головных болей, а после - попадает в больницу, где все лечение оказывается малоэффективным. Марианна считает, что Ольга Бузова как раз и является тем человеком, который стремится хвататься за все дела одновременно. Таким образом она вредит себе самой. Ее жизнь превращается в бесконечную гонку, где нет места отдыху.

Таролог Марианна Абравитова предсказала Бузовой такую же судьбу, как и у Заворотнюк


Таролог не сомневается, что болезнь буквально ходит по пятам за телеведущей и вот-вот может дать знать о себе. При этом Абравитова предполагает, что стремление постоянно работать связано с отсутствием личной жизни у звезды. По ее мнению, работа помогает заполнить пустоту, которая присутствует в жизни Бузовой. Экстрасенс призывает Ольгу пересмотреть отношение к себе и своей жизни. Если же девушка не одумается, то ее могут ждать печальные последствия.
#Марианна Абравитова #Таролог #Расклад #Карты #Судьба #Ольга Бузова #Певица #Образ жизни #Работа #Напряженный график
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК