Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина прокомментировала слухи об уходе Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»
Эксклюзив

Василиса Володина прокомментировала слухи об уходе Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»

226
Василиса Володина прокомментировала слухи об уходе Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»
Известный астролог Василиса Володина решила расставить все точки над «i» на фоне очередных слухов об уходе Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!», в котором телеведущая работает на протяжении 11 лет. За это время слухов о том, что Гузеева уйдёт или её «уйдут» из шоу, было немало. Однако в последнее время эти слухи особенно сильны.



Про Гузееву говорят, что после смерти в прошлом году её матери она никак не может выйти из сильнейшей депрессии. Плюс к этому она сама высказывалась публично о том, что мысли уйти из передачи у неё есть. Да и остановленные на время съёмки шоу спровоцировали новые разговоры о том, что «всё совсем плохо».

Правда, тогда Первый канал телезрителей успокоил. Мол, съёмки действительно временно остановили, но чисто по техническим причинам, а не из-за депрессии ведущей и болезни, а потом смерти её родительницы Альбины Андреевны.

Тем не менее у многих поклонников шоу «Давай поженимся!» волнение о судьбе и передачи, и её ведущей сохранялось. И теперь, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», за дело взялась астролог и соведущая Гузеевой в шоу Василиса Володина.

Она заявила однозначно: Лариса Гузеева в шоу остаётся так же, как и сама передача продолжит выходить на Первом канале. По словам Володиной, у слухов об уходе Гузеевой нет никаких оснований. Тем более что уже начаты съёмки нового сезона шоу и среди ведущих лица будут всё те же.

Василиса Володина прокомментировала слухи об уходе Ларисы Гузеевой из шоу «Давай поженимся!»



«В предыдущие сезоны мы сумели добиться больших результатов, – резюмировала Василиса Володина. – И в нынешнем сезоне намерены как минимум повторить успех прошлых лет».


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась с подписчицами своим мнением о том, каким образом женщина должна научить любимого мужчину нежности.
#Шоу #Телеведущая #Гузеева #Астролог #Володина #Слух #Давай поженимся
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК