Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тимур Батрутдинов заявил о желании завести детей, но не с Бузовой
Эксклюзив

Тимур Батрутдинов заявил о желании завести детей, но не с Бузовой

259
Тимур Батрутдинов заявил о желании завести детей, но не с Бузовой
Известный юморист, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов заявил о том, что уже всерьез задумался о детях. Однако комик отметил, что популярная певица и телеведущая Ольга Бузова, которую ему многие активно сватают, не очень подходит ему в качестве жены.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», уже 13 октября в эфире канала ТНТ стартует новое реалити-шоу под названием «План Б». Это будет некое объединение двух популярных проектов: «Холостяк» и «Замуж за Бузову». Но на этот раз героями станут сразу 2 человека. Батрутдинов будет выбирать себе невесту среди участниц, а Бузова – жениха среди претендентов на ее сердце. Согласно правилам нового шоу, если никто из звезд не выберет себе пару, то им придется пожениться друг на друге.



Накануне выхода проекта «План Б» Ольга призналась в том, что уже давно дружит с Тимуром, но только в последнее время стала рассматривать его в качестве возможного будущего мужа. Бузова предполагает, что действительно могла бы вывести свои отношения с резидентом Comedy Club на новый уровень, но только в случае, если он тоже будет готов к такому шагу.

И вот теперь сам Батрутдинов решил высказаться по поводу того, что Бузова может стать его женой. Юморист, в свою очередь, выразил сомнения относительно того, что певица действительно ему подходит. Он тоже признает, что их отношения в последнее время можно было назвать «дружбой на грани», однако Тимур не горит желанием переходить эту черту. Ему не очень нравится, что Ольга сравнивает всех потенциальных женихов со своим экс-супругом Дмитрием Тарасовым. Комик относится к этому с пониманием и считает, что Бузова искренне любила футболиста, поэтому не может забыть его до сих пор.

Тимур Батрутдинов заявил о желании завести детей, но не с Бузовой


Сам Тимур при этом хотел бы связать свою жизнь с девушкой, которая не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Он хотел бы, чтобы его жена стала настоящей хранительницей очага, которая не ездит постоянно по гастролям, а больше занимается домом. Более того, Батрутдинов заявил о том, что уже очень хочет завести детей. Он уверяет, что любит играть с детьми. Особенно хорошие отношения сложились у Тимура с его крестницей Настей – дочкой Гарика Харламова и Кристины Асмус.
#Ольга Бузова #Тимур Батрутдинов #Отношения #План Б #Канал ТНТ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК