Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 октября

402
Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 октября
3 октября растущая Луна перейдет в знак Стрельца. Это день, когда можно смело принимать самые ответственные решения, ложиться под хирургический нож и подвергать свое тело и внешность экспериментам. Но все же будьте максимально с этим осторожны, а перед любой косметической или медицинской операцией проходите консультации у специалистов и тщательные обследования.

Тем, кого серьезные изменения внешности не интересуют, астрологи предлагают уделить больше времени простым процедурам, вроде чистки лица, маникюра, педикюра, обертывания и коррекции бровей. Молодым людям сегодня советуют активнее заняться спортом, составить для себя индивидуальный план тренировок на несколько дней или недель вперед.



5-й лунный день, который наступит 3 октября, астрологи называют не самым благоприятным для лечения. Несмотря на то, что операции в этот день приветствуются, старт каких-либо курсов лечения и диет лучше отложить на другой период. А в течение этого дня займитесь завершением тех дел и решением тех проблем, что возникли раньше.

Покровительствовать в этот четверг будет Сатурн, который привлечет фортуну для тех людей, чья деятельность связана с умственным трудом. Их мыслительные способности сегодня усилятся, а мозг будет работать на максимуме своих возможностей.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 октября


В лунном календаре стрижек, как удалось выяснить журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 3 октября определен как день, когда посещение парикмахера принесет за собой удачу и поспособствует появлению благоприятных изменений в карьере.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК