Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым никогда не нужно давать второй шанс
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым никогда не нужно давать второй шанс

375
Три знака зодиака, которым никогда не нужно давать второй шанс
Есть такие люди, которые много обещают, но мало делают. Однако именно им почему-то веришь больше всего. Вот как-то вызывают они доверие, и никуда от этого не деться. Однако астрологи предупреждают: не нужно верить словам, лучше доверьтесь поступкам. Некоторым знакам зодиака при этом лучше вообще никогда не давать второй шанс просто потому что они не исправятся.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о каждом из них.

ОВЕН




Многие специалисты в области астрологии уверены, что упрямее Овнов нет никого. Конечно, они знают, о чем говорят. Действительно, Овен способен проявлять это качество даже в моменты, когда он сам виноват. По идее ему стоит раскаяться в содеянном, однако делать он этого не спешит. Он скорее отделается общими фразами и даст понять, что, конечно, больше такого не повторится. Верить или нет – дело ваше, но астрологи рекомендуют все-таки не верить. Овен наверняка повторит все то, что вам когда-то не понравилось, и снова попытается оправдаться. А там снова очередное прощение.

ЛЕВ


Львы очень высокомерны. Эти люди знают себе цену и всегда готовы вооружиться тысячей аргументов в свою пользу. Естественно, оправдать они готовы и не очень хорошие поступки. По их убеждению, если уж они что-то сделали, пусть даже и плохое, то их винить в этом точно не следует. Они считают все свои поступки правильными. Для красного словца, конечно, могут и извиниться, но вряд ли они действительно будут в чем-то раскаиваться. Именно поэтому есть риск снова попасть в ловушку обманщика.

СКОРПИОН


Три знака зодиака, которым никогда не нужно давать второй шанс


Скорпионов часто считают одним из самых любвеобильных знаков зодиака. Они любят внимание со стороны противоположного пола и с легкостью заводят отношения на стороне. Конечно, такое поведение вряд ли понравится их второй половине. Дальше обязательно последуют извинения и обещания, что такого больше не повториться. Однако можете не сомневаться: все повториться снова, поэтому только вам решать, давать или не давать второй шанс Скорпиону.

Недавно мы также рассказывали вам о самых самовлюбленных знаках зодиака.
#Астрология #Знак зодиака #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК